Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
609,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Сауна
Саратов · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Микроволновки и холодильника нет,лестница в бассейн шатается, легко оступиться, вода не очень чистая,музыка тихо играла, хотелось громче-минусы.Вода в бассейне тёплая и в сауне не прям жара жара,стол большой и удобные кресла,было прям тепло.
Здоровье
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная аптека, всегда чисто уютно.Грамотные фармацевты всегда подскажут.Хранятся лекарства всегда четко как положено по инструкции,не то что в других аптеках.Отличная заведующая в аптеке ,очень вежливая,никогда неоткажет в помощи.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Очень много животных в этом зоопарке,а также есть пещера,но её нужно ещё найти)(спуск рядом со статуей обезьяна).Канатная дорога для экстремалов,правда животных с неё вы неувидете.Тут много всяких поворотов и закаулочек незаблудитесь.Туда стоит сходить!
Водник
муниципальное образование Саратов · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Небольшое ,но удобно расположившееся местечко у воды.Вода очень чистая долгое время.Тут есть столовая,бассейн,беседки,большой пляж и также можно снять домик по доступной цене.Бассейн чистый,очень теплый.Есть отдельный бассейн для очень маленьких детей.Всегда чисто.Единственное что огорчило- это очень долгое обслуживание в столовой,а мороженое мы так и недождались.Цены высоковаты,так что лучше взять с собой напитки и еду.Так в общем нам очень понравилось чисто и комфортно!
Лемон
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное место чтобы расслабиться и вкусно покушать.Много столиков на любой вкус.Есть игровая для детей.Огромный выбор блюд на любой вкус и они всегда свежие и очень вкусные.Также большой выбор напитков.Цены приемлемые.Удобное расположение.Всегда прекрасное обслуживание и вежливый персонал.Нам там очень нравится.
Лотос
Саратов · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень ненадежная постройка из некачественных материалов, все осыпается на глазах...Детская площадка необустроенна, нет деревьев,чтоб укрыться от солнца,нет специального покрытия на площадке.Дома строятся очень близко.Домов два,а мусорка одна на всех.От остановки пока идешь мимо школы и по кустам, так как дороги нет нормальной,нет ни одного фонаря идешь и можешь запросто лоб в лоб столкнуться с кем нибудь или наступить на змею,которых здесь много.Проводка и сам соц. Ремонт в ужасном исполнении.Включаешь свет на кухне,загорается в комнате,местами вообще невключился.Обои все в пыли,откосов на окнах нет,щели в окнах и в полу,плитка сыпалась на глазах, откосы дверные покрыты были плесенью,до стены дотрагиваешься сыпется песок под обоями.В общем ремонт с нуля хочешь нехочешь делай...Телевидения и интернета год ждем, это в наше то время!Кусты в этом районе никто некосит живем,как в джунглях,страшно ходить...не то что жить...Собаки бегают стаями.Дома медленно заселяются ...тарифы завышены...так и понятно почему никто нехочет сюда переезжать.Создайте условия людям и они к вам потянутся!Единственный плюс площадь действительно большая,квартиры просторные.
Шаурма плюс
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Очень быстро и потрясающе вкусно,обожаю их хрустящий хлебушек
Кардио
Саратов · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Самая лучшая аптека в городе!
Marakesh
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Это место мне сразу непонравилось.Нужно было надеть при входе одноразовые тапки,только вот одноразовые ли они?Помещение небольшое,душное.Какие-то старые тряпки вокруг,типа интерьер.Музыку постоянно обрубали на половине.На просьбы оставить музыку ничего не изменилось.Сложилось впечатление, что работники кальянной пришли развлекаться туда,а неработать.Сам кальян это единственное,что понравилось.Первый коктель невозможно было выпить,сложилось впечатление ,что туда накапали корвалола какого-то да и обьем мизерный.Во-второй коктель видимо вообще забыли добавить алкоголь.При запросе воды сказали закончилась.Как так?!Роллы были сьедобными,горчица умерла еще вчера видимо.Девушка которая принесла нам роллы ,умудрилась еще и разлить на меня соус и даже не извинилась.Второй раз туда я не ногой.Отвратительное место.Сидишь на полу,еда на полу, не это не для меня.
Москва
Саратов · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Приятное место, всегда чисто,уютно.Вежливый персонал,все подают вовремя.Мне лично очень нравятся их закуски, фрукты на шпажках, салаты, очень красиво украшено все,много орешков,оливок...Единственное всегда прохладно.