Вероника Андроник
5
Вероника Андроник
1
подписчик
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Male
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Впервые вижу настолько ужасную картину. Вчера (8 марта) муж купил букет роз, а сегодня хочется их отнести на помойку. 5 тысяч за 11 роз выброшены на ветер.
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня у Капии. Быстро, аккуратно и красиво был сделан маникюр с покрытием. Теперь буду ходить только к Вам! Мастер была очень приветлива и доброжелательна!
Шарме
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала окрашивание и уход месяц назад. Такого результата я не ожидала! Спасибо за красивые и ухоженные волосы! Была у мастера Марии!
Мэриэннсмам
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Узнала о «MaryAnn’sMom» из обучения. Если честно, думала, что будет одно из дорогих и пафосных мест. Но, посмотрев вещи для малышки, я прежде всего увидела функциональность в каждой вещи!!! В наше время очень редко это встретишь, поэтому не буду терять время и пойду заказывать! Кстати, скоро мы прилетим в Екатеринбург, и я очень хочу ещё прикупить там дочке вещи!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Всем здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность за роды мечты (роды проходили по контракту). Моим врачом была Груздева Ольга Юрьевна, акушеркой - Храмогина Ольга Петровна. Начнём с самого начала, когда, при заключении контракта на 37 недели, врач была доброжелательна, отвечала на все мои вопросы и была все время на связи. Так случилось, что роды начались в ночь на 20.04.2025 г. (39 неделя), и нам пришлось быстро выезжать в роддом. Оформив все документы, меня сразу отправили в родильный бокс, где я познакомилась со своей акушеркой. Настолько сплоченной и профессиональной работы я никогда не видела. Ко мне прислушивались, успокаивали и помогали прожить каждую схватку наиболее безболезненно! Ольга Юрьевна постоянно заходила ко мне и интересовалась моим самочувствием. Изначально, я хотела рожать без эпидуральной анастезии, но одно дело хотеть, а другое мучиться от боли, поэтому в какой-то момент я начала просить поставить мне её! Благодаря анастезии потуги начались очень быстро. Никогда не забуду фразу Ольги Петровны: «Обычно, первые роды длятся около 12 часов. Будем ждать или начнём рожать уже сейчас?». Так, мои роды длились меньше 9 часов (от выезда из дома до встречи с нашей дочерью). Самое главное то, что я очень боялась разрывов, и выбирала такую акушерку, с которой смогла бы родить без них. И, действительно, несмотря на то, что дочка была крупным ребенком (больше 4,3 кг, хотя на УЗИ ставили 3,8 кг), разрывов у меня не было! Но есть важный момент, когда Вы идёте на роды, доверяйте своим врачу и акушерке, слушайте их несмотря на неприятные ощущения и боль. Подводя итоги, спасибо Вам за то, что сделали невозможное! Сейчас, смотря на свою малышку, я понимаю, что сделала правильный выбор. Вторые роды будут проходить только с Вами!
21 Век
Королёв · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Заказывала очки (впервые). Консультант сразу помогла мне определиться с выбором. Цена соответствует качеству!