Степан Родионов
12
Степан Родионов
0
подписчиков
0
подписок
448,2к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
7
Княжеский двор
городской посёлок Мир · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Колоритно, но дорого. Причём даже по московским меркам.
Международный аэропорт Куала-Лумпур
Малайзия · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Это конечно не арабские аэропорты, но все еще хорошо: хороший выбор в дьютиках (часто дешевле, чем в городе!), просторный, большой. Главное не ошибиться терминалом, мы так чуть не остались в Малайзии
Luwo
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетили место по пусть и давнишней, но рекомендации. Ожидания были очень высокими, но не судьба. Первое - сервис. Тут он назойливый: все бегают, суетятся, приносят тарелки, уносят их сразу, меняют приборы. Какой-то хаос. Зачем это? Потому что "так везде делают"? И самое главное, что это не идёт на пользу. Меню (а это важнее всего!) несли 10 минут. И вилку при перемене блюд забыли дать, остались с одной на двоих. При этом из-за суеты официанты уставшие и злые, привлечь их внимание с места в углу зала непросто, они сами в каком-то своём темпе к вам подходят как посчитают нужным. Ну да ладно, фиг с ним сервисом. Что по еде? А по еде ничего особенного. Широкое меню без изюминки (если не считать таковой финиковый соус). Да ещё и Греция без мусаки (почему?). Порции маленькие, прямо крошечные. Нормально поесть непросто. Отдельный косяк - карпаччо из лосося. Либо отвратительное сырье, либо лосося просто искупали в кислоте, вследствие чего он получился сопливый, вообще без текстуры и вкуса. Что-то такое продают в пятёрочке в вакууме за 300р. Порадовал пирожок с халуми и - как ни странно - бульон. Это правда было вкусно. Авторская коктейльная карта ни шатко ни валко. По описанию вау, но все три коктейля, которые брали, не впечатлили. Просто норм. И это мы ещё не говорим про цены. Потому что если добавить сюда стоимость, станет совсем грустно. Как итог, наше посещение luwo наверное худший ресторанный опыт за последние несколько лет. Не советую
Saviv
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Нормально. На 10к вдвоём можно поесть с напитками. Блюда хорошие. Но именно - хорошие, без восторга. Очень хороший хумус с курицей. Давно не ел такой сочной вкусной курочки! Пита невкусная, хлеб с огня хороший (его нет в меню, надо просить) Салат с солёными лимонами это какой-то абсурд. Оно вообще никак во рту не женится, в любом сочетании. Итого твёрдое "хорошо"
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее мясное место. Периодически захаживаю, живу рядом. Очень хорошие базовые ребра, приятные супы, демократичный подбор напитков. Из минусов - тут часто людно. Даже во вторник еле-еле сели
Silvie
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучший французский ресторан из посещенных в стране! (простите, Пастораль и Ле карре) Историческое здание, невероятное внимание к деталям, прекрасный сервис. Ребята знают свое меню и могут поддержать разговор на тему приготовления тех или иных блюд. Все очень вкусно! Были два раза, взяли наверное половину меню в общей сложности и каждое блюдо - маленький праздник. Еле-еле выкатились оба раза. Коктейльная карта прекрасная. Есть ли минусы? Ну только если придираться. Но если очень хочется: - луковый суп неудачен. Он проигрывает доброй половине луковых супов, которые я пробовал. Вроде бы флагман французской кухни, а такой казус - в коктейлях противный маленький лед из генератора! Они хорошие, они заслуживают настоящего прозрачного колотого. Машинный же быстро растворяется и обводняет напитки. Хороший вкусный Old Fashion с таким льдом - это эклектика - вино все очень дорогое. Можно сказать, что так сейчас везде, но все же это регион. Просто в лоб взяли в симпле наиболее ходовые мидловые позиции, хотя можно было постараться и поставить более доступные бутылки. Коли качественно прорабатываем европейскую тематику, давайте вино оставим на той же роли, что оно там. Это не тяжелый люкс, а часть трапезы
Olimpiyat Otel Basmane
район Конак · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Находится в центре на сравнительно тихой улице. Кормят совершенно несъедобно, только хлеб смог пожевать чуть-чуть. Вдобавок окна выходили прямо на мечеть с громкоговорителем
Beyoglu
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Искандер слабый и проигрывает турецкой версии себя во всем: не то мясо, не тот соус, не тот йогурт, порция меньше. Еще и очень долго ждал. За ожидание снижать не стал, потому что подарили за него пахлаву. Пахлава норм
Poco di buono
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вроде и концепт хороший, и вкусно, и место, и цены неплохие, но есть такой легкий неуловимый налет чего-то простого и провинциального. Салат очень простой, посыпка из очень простого сыра. То же самое с тартаром. Такое все немного "домашнее". По настоящему порадовала пицца и сидрный коктейль. Как итог - место неплохое, но прям крутой кухни ждать не стоит. А я ждал)
Афоня
Ярославль · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Антуражно! Не забудьте плеснуть водочки в пивко внутри