Елена Я
7
Елена Я
1
подписчик
1
подписка
52,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
32
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный пункт, как можно открывать в таком маленьком и не пригодным для данного дела пункт выдачи заказов? Всё заставлено коробками, товар валяется прям на полу под ногами, грязно всегда, 2 маленькие кабинки, из которых одна вообще завалена постоянно товарами, сотрудники в ужасе бегают, не могут товар найти и просят перезаказать! Набрали молодежи, которая даже не умеет общаться с людьми, хамит, матерится, толпами заседает в пункте и занимает кабинки сами, товар ищут по 20 минут, и могут отправить без товара. Как только открылись вообще потолок тёк, вонь стояла, потом потолок начал рушится, благо людей не было в этот момент. Вчера вообще весь день пункт был закрыт, постоянные перерывы! Налаживайте порядок в пункте и с сотрудниками решайте, он абсолютно не пригоден со дня открытия!
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная кухня, как с такими высокими ценами можно класть в салат тухлые листья, курицы мало и она сухая, рядом кусок сухаря куска хлеба, салат никакой просто, картошка мелкая остывшая, паста это твёрдые в прямом смысле мега альденте макароны почти за тысячу просто ужас, соуса сливочного не было вообще. В шоке от посещения данного места. Сами аттракционы и анимация на низком уровне, ничего интересного.
У Меня Лапки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Были 11 июля на комплексе мытьё+стрижка за 3300 руб у мастера Анна, на след день начали гноиться глаза, я отправила фото в салон и спросила капали ли чем-то глаза, на что мне ответили, что ничем не капали, странно конечно, но ранее никогда такого не было у нас, ветеринар назначил Тобрекс, пролечили. Ещё собаке так подстригли когти, что обрезали сосуды!!!!! Теперь неделю кровят когти, кошмар просто, зачем так коротко обрезать и вообще трогать когти собаке?! У моей собаки они итак в норме, при прогулках стачиваются! Написала в салон, на что ответ через сутки: сожалеем, но 11 июля не кровило. На днях пришлось идти к ветеринару, сказали, что обрезав по сосудам когти - мастер решила скрыть это и залила бф-клеем, чтобы забирая собаку не было видно этих проблем. Теперь лечим лапки, весь пол в крови, собаке больно гулять! Больше к вам ни ногой и всем владельцам собак расскажу.
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень странно, что в таком ранее любимом месте подают блюда мягко говоря не очень... Может конечно зависит от местоположения, но мы с подругой вчера посетив это место просто в шоке были от "пасты с лососем", который видимо уплыл в тарелки сотрудников заведения, цена слишком высока для такого блюда... В ресторане на ленинском проспекте меню и на ваших картинках сильно отличается блюдо, заказали пасту с сёмгой - но её в пасте просто не было, фактически малюсенькие пара кусочков, паста была твердая-это даже не альденте, а полу-сырая, соуса почти не было...за такие деньги и такое качество... А крышку для нашего чая вытащили из чая бывших посетителей и воткнули нам, просто высший пилотаж!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Плохое место! Точка красоты на тимирязевской - это точка ужаса, набрали неопытных людей, часть из них из средней Азии и предоставляют услуги низкого качества за приличные деньги.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Посетили позавчера 26 мая 2024 зоопарк (спустя крайний раз, 3 года назад посещали), цена взрослого билета 1000 руб, детям бесплатно, если есть документ с пропиской ребёнка в Москве, иначе платно, будто другие дети - не дети. Два бала только за цветы на территории и качели круглые на новой территории зоопарка, к сожалению ничего в лучшую сторону не меняется в московском зоопарке, животных крайне мало, территория огромная, просто устаешь ходить и пытаться хоть кого-то рассмотреть, одни птицы в основном, вольер с обезьянами просто тараканник, море тараканов, которые и внутри вольера и над вашими головами и по перилам детским бегают, ужас... Крупных животных не видать, только издалека жирафа увидели, весь день провели, жаль прям что поехали, цены дикие, а толку нет. Хот дог стоит 400р, видимо сосиска там золотая, причём только за наличные, видимо налоги платить не хотят. Вот в Крыму отличный зоопарк в Ялте и тайган парк Львов с зоопарком большим, шикарный зоопарк и красивая ухоженная территория, в нижнем Новгороде тоже классный зоопарк Лимпопо, а Москва прям огорчает.
Portofino
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная паста с морепродуктами
ОкрошкинЪ
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самое вкусное кафе, огромное количество блюд, всё вкусно очень. Второй год приезжаем в Сочи бархатные сезоны и кушаем именно там.
Детская городская поликлиника № 15
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Ужасные очереди!!! Духота в поликлинике вечно, невозможно находиться, все чихают, кашляют, приходим выписываться и вынуждены час сидеть ждать! Ремонт сделали, а толку ноль, врачей не хватает!
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2024
Одни расстройства с этим парком развлечений, изначально звонила уточнить работают ли аттракционы и локации парка, мне ответили Да! По факту многие закрыты, даже любимые слоники. А цены вопиюще сильно завышены честно говоря! Мы на днях потратили 6700, а покатались всего на 4 аттракционах, зашли в дом страха, но там делать нечего за 2 минуты прошли и всё, ужасная локация, очень пожалели что потратили туда деньги, в Альпака парке по 900р вход за двоих 1800,смотреть почти нечего, к нам подходила одна Альпака с хвостиками - скормили ей 2 маленькие стаканчика с тонко нарезанной тыквой за 400 руб!!! зашли погреться в кинотеатр и честно говоря совсем не в восторге от таких цен и такого просмотра... Реклама по парку то идёт заманчивая, что можно кормить и гладить альпак и заходить с ними контактировать, мы долго ждали чтоб сотрудник пришел и пустил нас к альпакам, но нам сказали в 1 вольер можно зайти, остальные легаются, кусаются, боятся и плюются..... зашли и вышли - по итогу просто выкачка денег... К динозаврам тоже по 900рсходили, они изрядно потрепаны уже, понравилась парочка штук, но они в сугробах и не все работали, тоже недолго там пройти и на этом всё... В общем конечно ценовую политику хотелось бы иную - за качество предоставляемых услуг, а не лживую рекламу замануху... В Енотии ребенка вообще укусила пони за руку, благо кофта толстая. На улице цены кошмар 550р отдала за кофе и сосиску в тесте. В общем расстроены, больше ехать пока точно желания нет, это были все деньги, подаренные ребенку друзьями на 6 лет, вот все их в парке сказка и оставили...