Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛиМ
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Мне очень нравится отношение к животным в этой клинике. В последний раз стерилизовали котика, всё прошло замечательно, котик хорошо себя чувствует, бегает и прыгает. До этого, когда я его подобрала, тоже лечила именно здесь. Помимо него, у меня ещё несколько кошечек, так что в клинику обращаюсь регулярно, каждый раз всё отлично.