Татьяна С.
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ботэ
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепный салон" Ботэ",- это атмосфера позитива с профессиональными мастерами и замечательным директором Оксаной. Это чуткие и доброжелательные девушки умеющие творить чудеса. Была у мастер маникюра Людмила- это мастер своего дела. Которая дарит качественные маникюр и хорошее настроение. Мастер массажа лица Анна- это мастер, который творит чудеса с лицом. Кожа, морщины разгадилась, лицо подтянулось, настроение поднялось. Всем советую. Конечно 5 звёзд, если бы можно было поставить 10, я бы поставила 10 Спасибо большое девушкам за вашу чудесную работу, успехов и удачи вам!!!