Влад
6
Влад
1
подписчик
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Дельфин
Узловая · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
Посетили недавно данное заведение. Всем очень понравилось, приятная цена, вежливый персонал, отличный хамам с маслами. Для тех кто приболел подышать самое то. Бассейн удивил глубиной и размером, дети в восторге.
Рок
Новомосковск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю Макса за стрижку🤝
Пирамида Александра Голода
Осташковский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на отдыхе на Селигере, проезжали данную пирамиду, не знаю в чем прикол, но она постоянно закрыта, то ли мы так попадали, то ли она закрыта совсем.
Барс
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный торговый центр, много магазинов, а также не плохой фуд-корт, где можно покушать за адекватный ценник, при чем всей семьёй.
Хмельная тема
Узловая · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приятный персонал, часто проходят акции, на удачу, цены приемлемые, не плохой ассортимент продукции.
Южные Зори
Меленки · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В принципе нормальная столовая, как и везде, большой выбор блюд, по приятным ценам, было вкусно.
Автозапчасти
рабочий посёлок Чернь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Приятный продавец, подсказал что лучше взять, сломался не далеко от этого магазина, единственные автозапчасти где много положительных отзывов, единственная просьба добавьте номер телефона магазина, что бы при случае можно было убедиться в наличии запчастей.
Teboil
деревня Криволучье · АЗС
Сохранить
Март 2025
Хорошее топливо, приветливый персонал, цены в принципе как и на любой заправке. При заправке автомобиля, если АЗС не загружена, вам помоют зеркала и фары.
Эcтетoф fаmily
Узловая · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Приятная атмосфера, отлично готовят, детям понравился десерт "Мишка на облаке", достаточно быстрый сервис и вежливый персонал, цены приятные. Отличное место для посещения в кругу семьи или с друзьями.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шикарное место, были там не раз всей семьей. Сервис отличный, заказы приносят быстро, меню либо через qr код, либо через официанта, единственный минус блюда очень быстро заканчиваются, так как заканчиваются ингридиенты для их приготовления))))