Наталия власова
6
Наталия власова
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
«Хочу оставить искреннюю благодарность этому магазину! Здесь работают настоящие профессионалы и просто люди с отличным вкусом. Заказывала букет на юбилей мамы — переживала, угадаю ли с выбором. Но флорист выслушал все пожелания, учел, какие цветы мама любит больше всего, и собрал невероятную композицию. Букет был не только красивым, но и очень свежим — он простоял в вазе больше двух недель, и все это время радовал нас своим видом и ароматом. Отдельное спасибо за чудесную упаковку и вежливого курьера, который доставил заказ точно в срок. Теперь только к вам!»
Эксперт групп
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать огромное спасибо компании "Эксперт групп" и, в частности, менеджеру Алле за высочайший профессионализм, за чуткость и внимательность! Мы всей семьёй постоянные клиенты!! Девочки волшебницы всегда подберут лучшее соотношение цена- качество! Желаю всем быть такими профессионалами своего дела!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кухня отличная, напитки не понравились, пиво их производства на любителя, взяла апероль это был лёд безвкусный, самый главный минус это Дубак в помещении, мы сидели на 1 этаже за стеной и когда открывалась дверь мы словно сидели на улице, многие быстро уходили, так как невозможно в таком холоде отдыхать и приятно проводить вечер, на втором этаже думаю такой проблемы нет, но там орала живая музыка. Повторно посетить данный ресторан желания нет, зимой уж точно
УльтраМ
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Хочу сказать огромное спасибо за мебель в детскую комнату, все качественно, быстро, по приятной цене, очень хорошие менеджеры, знающие свое дело. Мне порекомендовали друзья и я осталась очень довольна ценой, сроками и главное качеством!!
Жемчужина здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная клиника, мы частые гости с ребенком к педиатру. Всегда быстро, четко, цены очень приятные. Очень хорошие девочки на ресепшене, всегда помогут и пойдут на встречу.
Zaiceva lashes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Наращиваю ресницы уже 14 лет и к своему мастеру не смогла попасть и случайно записалась в данную студию, во первых мне все 2 часа дергали ресницы, весь отпуск у меня слезились глаза и было ощущение, что что то попало в глаз, соответственно я его тепла и весь отпуск ходила с красным глазом. Попросила длинну в середине максимум 12, смотрится на моих глазах натурально, но когда я открыла глаза я мягко говоря удивилась, было ощущение что все ресницы сделали 15,записалась к топ мастеру Виктория, больше в данную студию не пойду. Дополню свой отзыв спустя месяц. Когда начали падать ресницы пучки были по 6 ресниц, где то 4, я делала 3Д!! Видимо лепят на скорость как попало, получился просто веер на глазах, который очень быстро обсыпался. Жаль потраченные деньги!
Парапланчик
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
В Параплан мы пошли в 1.7 в ясельную группу, адаптация прошла быстро и мягко. Моего сына Рому сразу окружили заботой и любовью😊☺ У садика большая площадь, у каждой группы своя комната, отдельная игровая, кухня, работает повар, в сравнении с многими другими садами где еду привозят и солянка из детей от 1,5 до 5 лет. Есть видеонаблюдение. Огромное спасибо заведующей Елене Николаевне, которая с огромной любовью заботится обо всех)) Воспитатели прекрасные, у нас была Любовь, очень добрая и внимательная, Рома её очень полюбил, постоянно игры, зарядки, танцы, занятия, прогулки, каждую пятницу кукольный театр. Самый прекрасный садик во всем районе.
Детская городская больница № 22, инфекционное отделение
Колпино · Детская больница
Сохранить
Август 2023
Попали в данную больницу с ангиной, мед. Персонал очень хороший, все внимательные и заболтиливые, начиная от врачей и заканчивая тех. Персоналом, мы лежали одни в палате, свой сан. Узел, большая комната, но питание было очень плохое, мой ребенок не ел совсем, почти каждый день рыбные котлеты по ощущениям что рыбу вместе с кишками перемалывают, на обед как то раз дали суп из воды и звездочками без всего, на ужин одна запеканка которую есть невозможно. Еще огромный минус это комары, мой ребенок с атопичной кожей был искусан с головы до ног, в палатах стоях сетки, в коридорах нет и все 24 ч окна открыты на полную, это по мне жесть в инфекционном отделении!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Второй раз в данном заведении и оба раза мимо, в первый раз нам совсем не понравилась еда, второй раз обслуживание.
Библиотека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Классное место, хороший выбор пива, вкусные закуски, классные ребята работают, зашли случайно один раз и теперь постоянные клиенты)