Яна
9
Яна
0
подписчиков
0
подписок
826,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
6
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Работают некомпетентные. Посещение: 23.05.2026 в 16:31, адрес: Сиреневый бульвар, 65, 1 - отказались продать препарат из-за того что первая буква написана не так. Надо чтобы была G заглавная ПЕЧАТНАЯ так как по другому не понимают (или не знали). Учите Английский язык и как он пишется. Нет требования в законе прописными или печатными буквами указывать наименование. Название полностью читалось. Но на мой взгляд у фармацевта было плохое настроение, так как я подошла поздоровалась и протянула рецепт, а в ответ молчание и дальнейший максимально недовольный тон. Специально для вас оставляю фрагмент из детской азбуки, как пишется буква G в прописном варианте. Из-за вас придется 26 мая ехать снова на прием в платную клинку в Москве при условии что я живу в области. Судя по отзывам я не одна такая
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Март 2025
В прошлом году рискнули первый раз и заказать мебель так как нигде подобной не было. Почему то магазин отталкивал ранее, возможно из-за просто оформленных точек. НО! Я в шоке от высокого сервиса, не знаю, может повезло, тут их ругают в отзывах, но заказывали дважды в разных магазинах (Европолис, сейчас закрылся и новый магазин метро Владыкино) с разницей пару месяцев, прям контраст с Хоффом, где вечные срывы, ни кто ничего не знает и просто чувствуют себя монополистами после ухода Икеи. Вежливые сборщики и просто человечные ребята, в первый заказ полка одна была с браком, они сами все заполнили, позвонили в магазин и сделали заявку, потом привезли новую. Доставка тоже всегда была во время, звонят, предупреждают, еще удобно что есть отслеживание машины. Мебель хорошая, заказывали в гостиную Остин коллекцию и в коридор кажется Роби называется. Ребята, пожалуйста не снижайте планку со временем, правда радует что вы так работаете, сейчас в мебельных это редкость.
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Прекрасный пункт выдачи, очень приятный и вежливый сотрудник-мужчина, все быстро и четко
Виват Пицца
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Похоже что это был финальный раз когда заказываю из Вивата. Любимый ресторан уже лет как 10 превратился в дно, но при этом повышать цены не забывают. Забывают о качестве. Доставка от вчера, в Цезаре за 650 рублей гнилые листья, заправку не положили (на кой спрашивается мне салат без заправки) , фрикасе вообще каждый раз разный. То дико пересолен, то наоборот пресный. В этот раз нахреначили укропа от души зачем то. Делали перерыв в доставках(посещать уже не решаемся) думали что-то улучшится, но нет. Видимо какой повар на смене так и готовит, а значит рецептура не соблюдается. Зато не забыли в приложении добавить кнопку «поблагодарить ресторан»
Рив Гош
Мытищи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Редко пишу плохие отзывы, но ваш консультант вынудил это сделать. Хотя судя по отзывам про хабалистых консультантов это нормально. Пришли 20.12 покупать духи в рив гош Красный кит. Уже заранее знали что это будет Dior либо J'Adore либо Miss Dior. Выбрали первые, которые с аппликатором. На витрине тестер был желтого цвета. Я спросила взяв коробку за ним точно ли это тот аромат, что тестер и коробка совпадают. Консультант стала вчитываться в название (очевидно она не знает, где стоит какая продукция), после сказала что это он. При этом спросила в курсе ли я что шлейфа не будет, с таким тоном явно желая показаться умнее меня (спойлер она перепутала ароматы продав не то). Я конечно знаю разницу и поняла что она имеет ввиду туалетную и парфюмерную воду, но если бы я не знала наверное должна была стоять и гадать почему же шлейфа не будет, потому что консультант не удосужилась объяснить разницу. Ладно, это мелочи. Пробили/купили. Приехала домой и в приложении увидела другие духи, розовые… Я же задала вопрос консультанту «за тестером стоит правильная коробка и получила положительный ответ» Взяла коробку и действительно, там розовый флакон J'Adore. На минуточку у них разные ароматы. Сегодня зашла в Рив гош там была другая консультант, я ее спросила различаются ли эти два флакона или нет, на что получила положительный ответ. Когда она услышала ситуацию ничего лучше не смогла придумать как сказать «ОНИ ПРОСТО ВЫГОРЕЛИ НА СВЕТУ» Из желтого в розовый Духи, выгорели в другой аромат 😂 Берите пример с Золотого яблока, а то застряли в 2015
Времзоне
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
С огромной благодарностью пишу этот отзыв! Несколько лет назад мы приобрели машину Hyundai Creta, с установленной сигнализацией Pandora с автозапуском. Во время эксплуатации стали всплывать не приятные ошибки: - невозможность завести машину в сильный минус или в определенных локациях; - часто приходили звонки о том что машину бьют или поднимают, что оказывалось не так; - зимой еженедельно или даже ежедневно меняли батарейку в метке так как она садилась по не выясненным причинам. Представьте на улице -20, а ты дрожащими руками лезешь в крошечную ледяную детальку. То еще удовольствие) Обратившись в к дилерам «мягко» были отправлены на платную замену метки без каких либо диагностик. По знакомству порекомендовали данный сервис, так как ребята являются официальными представителями Pandora и каково было наше удивление когда проблема оказалась в самой сигнализации, а не в метке. После диагностики было принято решение менять всю сигнализацию. Три дня и три ночи (именно так хочется написать:) мастера Дмитрий и Алексей возились с нашей машиной, по причине плохой установки у официального дилера вообще всего что там было, пришлось многое переделывать. И вот наша машина готова! Все прекрасно работает! В приложении видно все что с ней происходит, даже деньги которые раньше отображались в приложении через неделю появляются сразу! Все официально, документы дали. Ко всему хочется отметить их не только, как потрясающих специалистов действительно понимающих то что они делают, но и отличных душевных людей! Если кто-то сомневается или предвзято относится к тому что это не огромный центр как какой нибудь автомир, не сомневайтесь! Тут вам помогут 100%!
5Карманов
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Купила джинсы в магазине 5 карманов, 14.12 Все чеки, бирки сохранены. После одной носки выяснилось что джинсы крайне не удобные, у них что-то не так со швом сзади. При ходьбе доставляет крайний дискомфорт, выбирала их с консультантом, та утверждала что они разойдутся по фигуре. Хотя я очень сомневалась В возврате было отказано мотивирую тем что они ношеные и их не смогут продать. (Прошла неделя). Но при этом готовы обменять на большой размер (тут наверное вдруг смогут продать, было понятно что продавец просто не хочет делать возврат и ищет причины, товарный вид был сохранен от и до) Такой фасон я ношу постоянно, и очень была удивлена что конкретно джинсы просто ужасные и не удобные, что выясняется лишь при ходьбе. Ко всему продавец вместе с джинсами продала мне нижнее белье утверждая что мне нужен размер М хотя я ей говорила я ношу S, но с ее слов было заявлено что товар маломерки. В итоге конечно комплект нижнего белья оказался не по размеру. Но обмену не подлежит 8.500 просто в помойку. Никогда не покупал у них джинсы и не нужно было начинать. Цена заоблачная, а сервис и качество отстой.
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Впервые побывала в Виват Пицца на Сиреневом году в 2015/16. Очень полюбила. Все семейные застолья коих не мало проходят тут. Позже переехали в Мытищи и доставка у нас почти каждую неделю. И вот в течении 7 лет я вижу как любимое заведение стремительно летит вниз. Не буду вспоминать все разы в заведении, расскажу про сегодня. Мы отмечали День Рождения. 5 человек. Подходит официантка принимать заказ, без блокнота, на память. Я удивилась так как сама работала в общепите и запомнить все когда больше двух гостей сложно. Естественно когда мы все заказали, пришлось все повторять потому что девушка начала путать что кто заказал, назвать блюда которых не было. Ок бывает. В течении вечера дозаказывали, подходила другая официантка с таким лицом будто у нее денег заняли. В конце вечера стали просить рассчитаться наличкой или переводом. Я знаю эту тему вивата, (и не только) у них будто сегодня не работает терминал, но даже если бы это было так ни кто не предупредил заранее. Другие заведения хотя бы не настаивают. Но эти товарищи уперлись. Когда я спросила что значит наличкой и почему не предупредили девушка демонстративно мне не ответила так как вела диалог с другим из наших гостей. Когда спросили 20 копеек тоже переводить ответили конечно 😁 уважаемый виват я понимаю вам скорее всего все равно и понятно что вы избегаете налогов и комиссий, но имейте совесть хотя бы предупредить заранее, я наличку не нашу года три, а приложением банков не пользуюсь. Естественно чек тоже не выдали. Про качество еды стоит сказать что упало в разы. То хорошо то не возможно есть. Коул слоу к ребрам принесли заправленный будто сметана вперемешку с водой.
Жми фитнес
Мытищи · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Что распродажа, что обычный день, цены одинаковые. Смешно даже Дуэт на 3 месяца вообще не продают больше (думаю просто не хотят, чтобы продать свои полгода-год) Цена растет, качество просто пропало, хотя его было и так под ноль
Ковчег
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2023
Без спроса выставили мою квартиру. В объявлении пишут заезд в день просмотра, ***