Марина Пронина
3
Марина Пронина
0
подписчиков
6
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авито
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз получала посылки в этом пункте Авито. Осталась довольна работой данного пункта. Обслуживали разные работники. Всё культурно, оперативно. Сегодня работала Ольга. Очень приятная в общении женщина.
Почта отдел жалоб
городской округ Брянск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня, 7 сентября, посетила Главпочтамт. Из 4 работающих окон только в одном принимают посылки. Оказалось, что у служащей из окна номер два обед с 12 до 12.30.Я понимаю, что обед человеку необходим. Но почему нельзя организовать приём посылок и в других окнах?Ведь раньше так и было. Можно было сдать посылку в любом окне.