OtherTGM
8
OtherTGM
4
подписчика
1
подписка
84,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2026
Лечили меня 30 минут, но для этого пришлось тупо 3 дня пролежать камнем и ожидать операцию которую переносили каждые 3 часа. В итоге не очень то и вылечили. Отчекрыжили опухоль, и ничего внятного не объяснив отправили домой, сказали приходить через месяц. Медсестры это просто пипец… 2 урологическое отделение… сплошной мат не обоснованный в коридоре, если нужна помощь или какая то проблемы, придут, выслушают и уйдут… не помогут пока ты их не «достанешь», и забор крови не умеют делать, в вене иглой водили как палкой в сугробе… это норм? Или я чет не знаю про современные методы работы в медицине?!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Придя в данное заведение, хотел поужинать пиццей, салатом и пастой. Как итог, пиццы которую я хотел, не было, 2 видов, и размер только маленький у пицц. Салат греческий принесли без сыра и оливок. Вывод делайте сами, насколько тут накручены отзывы. Потом добавили сыр фету, а козий нет, опять забыли, забрали и вернули, сказав что козьего сыра нет сейчас. Ни ногой больше в эту забегаловку….
Бистро Шаурма
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурма конечно всегда вкусная была… Но сейчас даже заходить не хочется, то они не работают, то у них ничего не привезли к 11 утра. А теперь финальная добивка, оплата ТОЛЬКО КАРТОЙ, ТЫ ЕЩЕ САМ ДОЛЖЕН ПРОБИТЬ СЕБЕ В ТЕРМИНАЛЕ ТО ЧТО ТЫ ЗАКАЗАЛ. Работник только крутит шаву, а чего? Может тогда уж я и сам ее себе скручу?
Вкусно — и точка
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, но парковка не очень удобная
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязно, воняет как на помойке, ценников нет, все разбросано, просто мерзко там находиться
Esco
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Пару раз заправлялся газом, вроде норм
Городская больница, поликлиника
Черноголовка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Полнейшая помойка, никогда анализов на вич и гепатиты нет, вечно какие то проблемы с записями, вечные проблемы с выдачей направлений. Пора давно отдать это здание клинике и так же по омс лечиться, только врачи будут зп получать, и врачи будут нормальные
ТайЗдесь
Ногинск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Массаж «нирвана» просто отрыв фляги какой то! Спасибо мастеру Кит, с удовольствием вернусь и ни раз!
Pedant.ru
Ногинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Менял тут экран 4 раза, всегда быстро, четко и вполне не дорого. Так что рекомендую
Чебуреки ГОСТ
Ногинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Стали дороговаты