Житенева Е.
2
Житенева Е.
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2020
Посещала офис, чтобы оформить дебетовую карту. Сотрудник был компетентен, ответил на все интересующие меня вопросы. Также удалось пообщаться с директором - Сантаковой Марией Игоревной. Остались только положительные впечатления. На обслуживание буду ходить теперь только сюда.