Вета М.
3
Вета М.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Именно то что я искала для такого важного события в жизни, каждый этап подготовки которого хочется прожить с ощущением исключительности, чувствуя себя принцессой. И хранить с трепетом эти воспоминания. Салон очень уютный, сервис на высшем уровне. Большой выбор фасонов на любой вкус и бюджет, что приятно удивило. В зоне примерки был небольшой подиум. Хочу выразить отдельную благодарность Софе. Такая милая и приятная девушка с чувством стиля. Внимательно выслушала мои пожелания, рассказала подробно про каждую модель - про все достоинства и нюансы. Мы примерили все понравившиеся мне варианты, меняя аксессуары, что кардинально меняло образ. В итоге я нашла свое идеальное платье!! Девочки, я не знала что одежда способна так выгодно показать себя! Я прямо сияла. Большое спасибо Софе и салону🤍 Такое внимание к клиенту и к деталям, я словно погрузилась в сказку!