К
Карельченко Л.
К
5
Карельченко Л.
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Станция скорой медицинской помощи
Иркутск · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое бригаде, которая сегодня приезжала на ост Волжская, где маршрутка попала в ааарию. Благодарю врачей за профессиональную помощь и поддержку за ребенка! Спасибо вам за столь сложную работу! Дай вам Бог здоровья!
SanDali
Ангарск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Сегодня гуляла по Урицкого, убивая время, зашла в сан Дали. Ушла с очень приятной покупкой. Как все таки много зависит от продавца. Спасибо женщине в очках, к сожалению, не посмотрела на имя на бейджике, спасибо за Вашу работу, без Вас не купила бы, наверное, удобные теплые на свой 35р сапоги! С ув Татьяна
Bon
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отмечали свадьбу сыну! Все было на высшем уровне! Вежливый персонал, вкусная кухня! Уютно! Спасибо всем всем, кто работает там и создает такую атмосферу! 👍👍👍
Поперчили
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хочется очень сказать спасибо большое официанту Кристине! Обслуживание на высшем уровне! Очень приятная девушка! 🌺🌺🌺
Шашлык-Market
СНТ Сибирь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличный вкусный сочный шашлык! 👍👍👍
Миша
Иркутск · Бар
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторан! Отдельное спасибо Николаю, Софии, Елизовете и Павлу! Всё очень очень понравилось! Отдельное спасибо за поздравления молодожёнам! Это второй в России ресторан, где всё так вкусно! Всем буду рекомендовать только вас! Спасибо за ваш профессионализм и отделтное спасибо повару! Очень вкусная еда!!!
Тандырчик
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Поменялись официанты, шашлык стал вкуснее, но блин, подоконники протрите, два столика от туалета уберите и как то совсем неприятно будет, когда летом пойдут люди на террасу, а из кафе в окна будут им под юбки заглядывать, уберите столики от окон на улице и все будет хорошо! Все остальное было отлично! Еда! Цена! Официанты!
Китайский Иероглиф
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Персонал очень приятный, но еда невкусная и дочке попалась какая-то проволока в еде! Больше туда не пойдём, к сожалению.
Сутэки
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2021
Опять заказали здесь суши и будем заказывать только здесь!!!!!!!!! У нас были друзья и мы хотели им доказать, что таких обалденных суш нет в Иркутске и доказали!!!!!!!! Вкусные, свежие, а рис какой! Друзья записали сразу Ваш телефон! Рекомендую всем! В очередной раз спасибооооооооо!!!