DK
6
DK
0
подписчиков
1
подписка
533,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Surf Coffee x Sport
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Взяла сендвич с курицей. По запаху хлеб пахнет плесенью. На боку хлеба кажется видна плесень. Но на кассе мне конечно сказали, что это норм. Если вам говорят, что сендвич сегодняшний, это не значит, что ингредиенты тоже свежие. Нужна проверка этого заведения.
Чегет
село Безенги · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Начитались хороших отзывов. Забронировали две ночи на троих за 18000₽ на минуточку. Комната с двухъярусными кроватями оборудована всем, что только может понадобиться. Минус - кровати ходят ходуном, когда на втором этаже переворачиваются. Завтраки включены. Они разнообразные, вкусные и подают ко времени, как попросим. Ужины тоже вкусные, тематические. Два раза оформлялся и стол по-новому и посуда была даже новая и еда. Однако когда мы приехали, встретил нас Сергей, показал комнату, сказал, что у него лепешки горят и ушел. Больше к нам никто не подходил, по жилью и месту ничего не объяснили. Мы еле поняли где вообще туалет, что там же и душ. Находятся они отдельно в доме. Ходить туда очень не уютно, ощущение, что попросились в туалет к соседям. Лучше бы повесить занавеску, которая отделяется прихожую от хозяйской гостиной с телеком, а на дверь повесить табличку «туалет». С нами был папа, так мы еле его уговорили ходить туда умываться и принимать душ, ему было жутко не удобно. А так есть еще деревенский (с типичным для деревни запахом) туалет на улице. Мы так и не смогли понять, почему к нам так отнеслись. И не будем скрывать, было обидно. Кстати людей там не было кроме нас вообще, хоть была сб и вс. В последнюю ночь заехала пара, так с ними говорили очень ласково. И так я услышала, что оказывается там родниковая вода, оказывается можно заходить на кухню и не стесняться. И я видела как хозяйка с ними часа 1,5 сидела болтала. Короче мы обиделись, 18к это не стоит. Больше туда не вернёмся, конечно.
Макс
Тырныауз · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе находится на краю Тырныауза, но оно стоит того, чтобы там пообедать или поужинать! Порции большие - это понятно. Но как же вкусно!!! Ну очень. Мясо в жаркое просто расыпалось под вилкой и таяло во рту. Вся еда вкусная и бюджетная. Рекомендую!
Марко
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
За цену в 4,5к за ночь разочаровал. Номер достался на первом этаже - 102, другой предложить не смогли: все занято. Только гостей мы особо других не видели. Наверное соврали, но вроде как зачем? Одно окно выходит в холл отеля, второе на парковку. По утрам машины наполняли наш номер выхлопными газами. Так же утром доносился запах столовой. Ну а вечером тянет куревом. Закрыть окно тоже плохо, так как вентиляции в номере нет. В ванной уже сильно ушатаная лейка душа. Сначала пришлось разгадать ребус, как его включить, ибо вода вовсе не лилась. Напор ок, но только половина отверстий лейки пропускает воду. На следующий день был либо кипяток, либо холодная вода. Пришлось мыться быстро. Звукоизоляции хорошая, но через дверь кончено слышно как принтер печатает на ресепшене, люди говорят. Кровать большая, матрас перевернули и спали хорошо. Гостиница выигрывает своим расположением. Однако сильно расхождение цены-качество оставило об отеле негативное впечатления.
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Место замечательное! Интерьер приятный, есть столики во внутреннем дворе с видом на детскую площадку. Из еды взяли аргентинскую пиццу с креветками и томатный суп - все вкусно и порции хорошие. Официанты внимательные, вежливые, услужливые и быстрые.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Попробовала и кофе, и выпечку, и десерты и завтрак. Неплохо, но ничего особенного. Удобно зайти перекусить, если находишься рядом.
Чито Маргалито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Небольшое узкое кафе грузинской кухни. Внутри жарко. Порции хорошие. В целом еда вкусная и соотношение цена-качество ок. Заказала суп: готовили его долго. Принесли такой горячий, что есть было невозможно. Забрала с собой. Но по итогу он оказался настолько остро-перченым, что съесть я его так и не смогла.
Coffee Mood
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хороший кофе, чувствуется что зерна «не мусорные» :) бариста работают с душой, сервис приятный.