екатерина и.
2
екатерина и.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мир дерева
Рыбинск · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2026
Посетили сегодня данный магазин и просто были в шоке от отношения к нам как к покупателям. Хозяин был очень любезен до момента когда мы попросили посмотреть на покупаемые доски (хотели приобрести 18 шт на чистовую отделку), которые выдают со склада из подвала данного магазина после оплаты. Как реакция на вопрос так и ответ был странным и крайне неадекватным: "Идите отсюда, я продавать вам ничего не буду и не приходите сюда больше и т.д. и т.п." Только это все было сказано нецензурно, человек аж вскипел и разве что в драку не полез. На наш вопрос с чего такая реакция на адекватную просьбу и напоминание, что мы все таки хотим увидеть с начало то, за что заплатим деньги последовал такой же "приятный" ответ. Выйдя из магазина мы увидали, что подсобник все же уже приготовил к выдаче пачку досок (которые мы так и не оплатили) и из принципа все же посмотрели на это "золото", которое оказалось далеко не того качества, что ожидалось (вывалившиеся сучки, задранные края, простроганы не настроенным рубанком). Качество не на чистовую отделку, а разве что на забор. Стало понятно, что так нервирует хозяина сего магазина, когда перед покупкой хотят осмотреть покупаемый товар. В итоге доски мы купили в другом магазине, правда пришлось ехать на другой конец города, но там и на склад провели и все показали, и отношение было как положено адекватное. А в данный чудо - магазин "Мир дерева", как истерично и требовал владелец, мы больше не пойдем. Нужно ли вам такое отношение - решать только вам, а хозяин смотрит на покупателя как белый господин на рабов, видно забывая за счет кого он живет.