Ольга Ваулина
10
Ольга Ваулина
1
подписчик
3
подписки
609,1к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
1
Dav
село Белозёрки · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиницу однозначно рекомендую. Все чистое, светлое, в душ зайти приятно (а не страшно как обычно). Одноразовые тапочки, гель, шампунь и …….. «вишенка так сказать на торте»- одноразовые наборы :зубная паста плюс щетка. И отдельное спасибо Вашей кухне, очень приятно когда спрашивают что приготовить на завтрак. Цена кстати на одном уровне с другими гостинцами но по сервису круче всех
Ozon
Усолье · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
График работы? Не, не знаем про такое. Пришла за заказом -пункт закрыт
Ozon
Усолье · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Светлое, просторное помещение, 3 примерочные , удобная парковка
Orange House
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Замечательный отель, когда приезжаю в Адлер -живу только в нем. Приветливый персонал, уютные номера
Электро- и бензоинструмент
Севастополь · Ремонт инструмента
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший прокат. И много чего есть в наличии , доставка до места крупного оборудования, ремонтируют сломанный инструмент. Молодцы .
Трактир
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Слишком долго ждали заказ. Официанты сказали что у них сегодня очень много посетителей, но зал был занят процентов на 30-40 только. Порции огромные, а в остальном.....не впечатлило
Wildberries
Усолье · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Замечательный пункт. Сотрудники вежливые и грамотные , всегда помогают. Очень чисто в пункте . Удобная парковка
Фреш маркет
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин замечательный. Свежая выпечка , салатики, готовое второе. Неплохой ассортимент в мясном отделе. В целом все хорошо . Звезду сняла за относительно небольшую парковку
Мельница
Севастополь · Подология
Сохранить
Июль 2023
Небольшая уютная студия. Внимательные мастера . Радует что напоминают о предстоящем маникюра Спасибо девочки
Триада
Березники · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2023
Оперативно выполняют заказы , входят в положение клиентов (за это отдельное спасибо), хорошее качество , грамотный персонал. Молодцы