Андрей Науменко
8
Андрей Науменко
3
подписчика
5
подписок
200,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Точка Б
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Для перевозки мотоцикла нашел на сайт "точка Б" и подал заявку на перевозку на 26.12 на 18.00. Я заранее был ознакомлен каким образом производится транспортировка. Потому сюрпризов для меня не было. Озвученная стоимость меня устроила. Ничего сверхестественного. К тому же расчет можно было произвести как наличными так и по карте. Чем я и воспользовался. А комфорт того стоил. За час до назначенного времени со мной связался водитель и уточнил время и место забора мотоцикла. Я приехал минут на 15 раньше для решения организационных вопросов на месте и ровно в 18.00 начали погрузку. В связи с тем, что мотоцикл был "на ходу" его без труда своим ходом загнали в кузов. Водитель грамотно и быстро привязал транспортными лентами мотоцикл, по пути объясняя, что делает и почему. Так сказать провел ликбез как правильно привязать без повреждений груз для транспортировки. У меня спросили предпочтительный маршрут до места парковки, но я отдал выбор на откуп водителя. И мы поехали по ЗСД. Я мысленно увеличил стоимость доставки (о чем и спросил), но меня заверили, что доставка из точки А в точку Б для меня фиксирована, а вот водителю этот маршрут удобнее т.к. быстрее. Я был вынужден согласиться и не скажу, что без радости. На месте аккуратно спустил своим ходом и с подстраховкой водителя. Расчитался и мы расстались. Впечатления приятные. К комплектации машины подошли с инженерным подходом. Всё грамотно расположено. Всё, что нужно для крепления есть. Не буду сильно нахваливать, но считаю, что такая перевозка это эталон сервиса. Хотя сказать по правде это моя первая транспортировка мотоцикла, но я не буду раздумывать кого просить повторно. И вам не советую раздумывать. Пользуйтесь, не пожалеете.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Сказать об аптеке как о помещении - ничего необычного. А вот сказать о том, что на моё лекарство там был самая низкая цена на Ваське - необычно. Заказал через интернет, по пути заехал, забрал, рассчитался картой. Всё! Удобно.
Арарат
Новокубанск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно. И меню обширное. Не сказать, что дорого. Думал будем часто посещать, но в течении дня так уставали, что не до ужина было. Короче попал только на один раз.
Прокат автомобилей
Армавир · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Обычный прокат. Хороший диапазон цен. Машины ухожены. Жаль только оплата либо переводом, либо наличными. Оно и понятно так проще работать с налогами. Один минус не гибкость тарифа. Жёсткие условия. Опоздал по времени оплачивай сутки. В остальном удобно своих денег стоит.
Бизон
курортный посёлок Домбай · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Когда нужно что-то написать, но расхваливать практически не за что получается так. Визуально хороший ресторан. Вкусно. Но помпы хватает только на ценник. Порции маленькие. Второй раз заходить не хочется.
Парикмахерская
Кисловодск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Не важно как выглядит, важна была финансовая составляющая. Меня всё устроило! Пойду ли ещё? Обязательно, но если буду рядом. Очень тяжело "по горам" лазить. Шел по пути!
Гостиный Двор
Новокубанск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Интересное место. Два бассейна открытый и крытый, сухая сауна, детская площадка и теннисный стол. Просто. Но в холодную погоду самый самолёт т.к. бассейны подогреваются! Плюс сауна! Мы были в жаркую. Потому эффект от теплой воды был бессмысленен, но когда стало темно смысл вернулся! Обязательно ли стоит идти? На ваше усмотрение. Если есть деньги и нечем заняться. Есть мангала и можно приготовить шашлык! Комфортно. Есть отдельные закрытые помещения под любое количество человек. Правда бронировать надо заранее несмотря на малочисленность населения в городе!
Комбинат
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Великолепный ресторан. Сразу скажу о ценах чтобы больше об этом не говорить. Цены обычные для курортного города. А теперь о самом главном. Блюда великолепны по вкусовым качествам. Стоят того чтобы их купить и съесть. Нас обслуживал Евгений. Т.к. о ресторане судят со стороны обслуживания то парень не только не посрамил ресторан, но ещё и дал ещё одну возможность прийти сюда и попросить его об обслуживании.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место. Если надо рекомендовать стильный и харизматичный ресторанчик то именно этот. Но так как это сеть ресторанчиков за остальные не скажу. Этот рекомендую. Грузинская кухня отменная.
Солнечный
Зеленокумск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Выбирал отель по отзывам, расположению и фотографиям. Претензий не было. Как и описывали, всё чисто в номере и уютно. Вежливо и обходительно. К персоналу претензий нет. Только никто из писателей не стал описывать некоторые минусы. Если вас не пугают минусы можете дальше не читать. Меня в принципе тоже не пугали т.к. за день ушатаешься так, что вечером засыпал как убитый. А теперь минусы. Отель расположен около дороги. Ночью ещё ничего. А вот днём либо надо делать телевизор погромче, либо устать в прямом или переносном смысле. Короче шумоизоляции практически нет. Будильник не обязателен утро встретит вас радостной фурой с низкой вибрацией. Второе. Здание строилось с размахом и в нем расположен тренажерный зал. Когда мужики тягают гири это не проблема, но когда они бросают штангу на пол здание сотрясается. Отель также сопряжён с круглосуточным магазином. Это шикарный плюс, но также неплохой минус. На стоянке иногда собираются джигиты с музыкой. И прощай сон. Короче если остановите свой выбор на этом отеле взвешайте все "За" и "Против". Также обслуживание только за нал. Тоже не всегда удобно, но можно договориться об отсрочке...