Михаил Дерюгин
8
Михаил Дерюгин
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Run Flat
Балахна · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго времени суток🤝. Если вам нужен шиномонтаж, то тогда вам поэтому адресу. Мастер знает своё дело, всё грамотно, без всякой лишней воды,на все интересующие вопросы связанные с шиномонтажом отвечает, подсказывает. Т.е цена качество работ на высоте👍,советую.
Geely, Автосалон152
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер. Хотелось бы оставить отзыв о данном автосалоне. Давно рассматривали к покупке автомобиль Джили. Приехав в данный автосалон нас заинтересовали две модели, это Джили Атлас и Джили Окаванго. Девушка администратор пригласила менеджера по продажам Ширдина Вячеслава, с этого момента началась наша с ним плодотворная работа от выбора авто до её приобретения. Вячеслав выслушал все наши пожелания предложил нам ознакомиться с данными авто на тест-драйвах. И тут начались муки выбора так как семья у нас большая соответственно хотелось семи местный авто каким является Джили Окаванго, но для нас было минусом что данное авто на переднем приводе, пообщавшись с Вясеславом, взвесив все за и против было принято решение остановить свой выбор на Джили Атлас. Покупка планировалась в кредит с программой тред-ин. И тут начался второй этап плодотворной работы Вячеслава с ними. Вячеслав приехав в свой выходной день, проделал огромную работу начиная с тред-ин и до выдачи нового авто, сделал все максимально быстро, грамотно и толково, на все наши вопросы и переживания давал грамотные и четкие ответы, сопровождал всю сделку от начала и до конца. Так же хотелось бы отметить работу кредитно-страхового эксперта Елены Мацевой. Елена грамотно и с выгодой для нас подобрала кредитную программу, при подписании договора внимательно изучив его мы не обнаружили скрытых сумм и подводных камней, только та информация которую нам разъясняла Елена за что ей огромное спасибо. Так же хотелось выразить благодарность отделу тред-ин за грамотную оценку нашего авто, Руководству автосалона за предоставленные подарки и конечно же скидку на наше новое авто. Вот так мы стали счастливыми обладателями Джили Атлас. Автосалону 152 мы желаем огромных продаж и благодарных клиентов.
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Хорошая мойка, мойщик молодец.
Платон, центр обслуживания
Нижний Новгород · Мониторинг автотранспорта
Сохранить
Апрель 2024
Персонал вежливый, всё подскажут расскажут,вообщем 5 звёзд, так держать.
АИ Сервис
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго времени суток. И так, что хотелось бы написать про этих ребят, а именно про АИ СЕРВИС НИЖНИЙ НОВГОРОД ул вторчермета, если коротко, они просто молодцы. Ну а если развёрнуто то погнали. Обратились к этим ребятам с проблемой, лопнула рама Газон Некст 8.7. И не как обычно это бывает по середине трещина, лопнула спереди слева под передней балкой, кто хоть раз сталкивался примерно с такой проблемой объем работы представляет. Созвонились,менеджер Михаил всё доходчиво рассказал, объяснил,мы выслали фото с трещиной, далее приехали к ним в компанию на осмотр тс ,Михаил встретил, ещё раз всё обсудили какие будут производить работы на нашей машине,и в какой срок будет выполнена работа, далее заключили договор встали в очередь . Такой подход к клиенту встретишь очень редко. Что хотелось бы отметить это пунктуальность, а так же профессионализм, качество работы. Подводя итог, выполненной работой остались довольны. Команда АИ Сервис вы молодцы! Мы желаем Вам не сбавлять обороты и по-больше довольных клиентов!
Байк Ленд
Нижний Новгород · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2023
Персонал приветливый, объяснят, подскажут, хороший выбор товаров, бывают часто скидки которые не могут не радовать.
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2023
Отношение к клиентам, Специалисты.
Технониколь
Новоульяновск · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2022
Приехал к ним на выгрузку, выгрузили быстро охрана не грубила и всё чётко ясно объяснили куда и что делать, это очень и очень порадовало.