Имя Фамилия
4
Имя Фамилия
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Круто, что открыли новую точку прям рядом с работой. Теперь удобно после работы закупаться табака и плюс приятный бонус виде разнообразных сладостей.
S2B
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Одни плюсы) Очень богатый ассортимент, конечно меня интересуют только жевательный табак, но всё же иногда себя балую и беру Pringles. Также из плюсов это приложение, благодаря ему открываешь, для себя новинки. Для меня это был Armak
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин, хороший ассортимент, вежливые сотрудники, готовые всегда помочь и разобраться, порой с сложным вопросом: "Что бы сегодня покурить?" :)