Антон
5
Антон
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Лунда
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших мест в городе по комплектации инженерных систем. Без проблем не обходится, но сотрудники стараются, ещё бы улучшили мотивацию монтажников - вообще здорово было бы
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июнь 2025
просто улёт!
Марк Бургер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
покупал здесь бургер и шаурму, если брать больше негде, можно поесть здесь
Вскрытие замков 112
Нижний Новгород · Установка, ремонт и вскрытие замков
Сохранить
Март 2025
Благодарю Дмитрия за услугу, приехал оперативно, открыл автомобиль
ТеплоВсем
Нижний Новгород · Водопроводное оборудование
Сохранить
Январь 2025
приемлемые цены для постоянных клиентов, нет нормальной парковки
Соната
Нижний Новгород · Наружная реклама
Сохранить
Январь 2025
Соната - одна из лучших компаний в городе. Потребовалась Оперативная печать - всё сделали, заказчик остался очень доволен!
Выксунский водоканал, абонентский отдел
Выкса · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2023
Хамское отношение к клиентам! Позорище просто!!
De Kas
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2021
31.07.2021 гулял здесь на свадьбе у брата. О закусках: на столе стояла рыбная и мясная тарелки. Мясная - съедобная. Рыбная - таких тонких, прозрачных ломтиков рыбы я не видел ни в одном заведении. На большой белой тарелке лежало несколько кусочков рыбы, пара долек лимона. На вкус рыба не плохая, но что с её количеством и сервировкой??? Зелень в салатах вялая, это бросилось в глаза. Горячее. Здесь повара постарались. Язык был мягким, не сухим. Красная рыба, лосось, тоже сочная. Здесь без вопросов. Самое веселое началось, когда начали подавать чай. На нашей свадьбе было 65 человек. Как так получилось, что нашему столу номер 5 не хватило чашек?? Вместо чашек нам дали стаканы для воды, куда налили вместо чёрного чая горячую воду. Когда мы спросили что это, официант ответил: чёрный чай! Сказать, что мы удивлены, это ничего не сказать. Никогда и никому не посоветуем заказывать здесь праздник.