Марина Жмайлова
4
Марина Жмайлова
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень достойное ослуживание, очень вкусно, конечно, не так дёшево, как в Кисловодске, но цена-качество на высочайшем уровне
Эльна
Белореченск · Магазин обоев
Сохранить
Август 2021
Это удивительный экскурс в советское прошлое, от "не трогайте товар руками, а то вы мне тут все надоели" До длительного ожидания, когда же закончится чаепитие у кассира. И юмор тут у продавцов -мужчин "чёрный", на грани презрения и отрицания. Занятно.
Автосервис, автотехцентр
Апшеронск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Молодцы, все четко, ясно, быстро, без завышения цен.
Гипер Лента
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Всегда удивлялась, почему здесь всегда пахнет тухлой рыбой, а сегодня выяснилось почему-ее просто продают, и сегодня, 03.07.2021, тухлую рыбу продали мне, Купила горбушу весом брлее 5 кг, стоила 3989 руб. Вернуть не могла, мы уезжали за город. Обидно, я верила в то, что здесь соблюдают закон, борются за качество и обслуживания, и продаваемого товара, ан нет, и здесь "осетрина второй свежести"
Elis
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Август 2020
уже много лет я одеваюсь в этом магазине. Мне очень нравится и модельный ряд и размерный ряд. Очень многие швейные предприятия переняли европейский модельный ряд - с увеличением размера увеличивается и рост, допустим платья, а если я маленькая и толстенькая? В Элисе ушли от экономически невыгодной советской шкалы размер-рост, но модельеры каким то образом так строят лекала одежды, что все подходит, талия на месте, грудь на месте. И еще мне очень нравится, что по цветовой гамме коллекции разных лет подходят друг другу, это очень практично, можно позапрошлогоднюю юбку носить с кофтой этого года и т.д. Хочется отметить порядок в магазине, всегда чисто, все висит в нужном порядке, все отпарено, ценники на месте. Да, самое главное - продавцы, всегда практически стилисты, подскажут какую модель померить, никогда не будут льстить "ах как вам идет", когда вещь сидит ужасно (это практика "Темерника")