Ольга Баталова
3
Ольга Баталова
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Подо+
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Я пожилой человек с проблемными ногами - весь набор для похода к подологу при мне. И потому искала не просто подологический кабинет поближе и подешевле, а искала именно хорошего специалиста с руками и головой, способного понять и устранить по мере возможности все мои проблемы со стопой. Я его нашла! Мастер Вероника из "Подо+" оказалась тем специалистом, который может оказывать квалифицированную помощь. Для меня очень важен был профессионализм мастера, и здесь мне повезло: Вероника не просто прекрасно работает руками - она, как специалист, хорошо понимает причины, которые привели меня ко всем этим натоптышам, стержневым и целующимся мозолям и прочим пыткам, мешающим ходить и причиняющим страдания. А потому она не просто поработала со всеми моими "болевыми точками", но и предложила несколько вариантов последующей самопомощи: что и как я должна делать, чтобы не допускать вновь появления "болячек". Одним словом, прекрасный специалист. А еще она передала меня в руки другого специалиста - такого же грамотного и квалифицированного, который изготовил мне индивидуальные ортопедические стельки. Александр и Вероника, от души благодарю вас за вашу работу и отношение к клиенту - так и работают настоящие профессионалы!
Аккумуляторный центр
Екатеринбург · Запчасти для мототехники
Сохранить
Декабрь 2024
Товар и обслуживание на должном уровне. Претензий нет
Баско пати
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2019
Продавцы - молодцы! Правда! Сколько раз была там, столько раз они помогали добросовестно, приветливо. В наше время такое отношение не часто встретишь. Однажды пришлось обратиться и к руководству Баско Пати, и оно без долгих разговоров пошло мне навстречу, хотя правила говорили не в мою пользу. Но исключение сделали, за что большое спасибо! "Баско Пати", прошу - продолжай удивлять нас своею приветливостью, вежливостью и отзывчивостью. Я пенсионер, покупающий вещи в этой сети, и могу сказать, что последнее время мой гардероб обновляется именно там. А потому искренне благодарю тех, кто позволяет нам прилично наряжаться и делает это с уважением к небогатым покупателям.