Александр М.
7
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
140,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
116
Нотариус Кругова О. М.
Новосибирск · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Кругова ОМ очень грубый и высокомерный человек. Не рекомендую обращаться к этому натариусу, если не хотите испортить настроение на весь день.
Баден-Баден
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и цены хорошие
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
При покупки 12 бутылок вина предлагают полиэтиленоые пакеты. Я считаю, если магазин специализируется на винах, то на случай покупки такого количества должны всегда быть картонные коробки. Но в целом магазин хороший.
Макс Оптик
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Выражаю огромную благодарность офтальмологу Юлии (пр.Чекистов) за качественно оказанную услугу по подбору очков со сложными диоптриями (астегматизм). Рекомендую.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Обычно всегда покупаю молочный коктейль когда иду мимо Вкусно и точка на Красной улице и он мне очень нравится - нежный, не притарный молочный вкус. На Алматинской зашёл в первые и думал будет тоже самое, но как можно так испортить коктейль. Как можно накидать столько сахара. Очень приторно, галимый сахар перебивает всё вкусы, хочется просто выкинуть в мусорку. Пишу в надежде, что технолог исправит рецептуру и я смогу исправить отзыв на 5 заезд.
Столовая на Таксопарке
посёлок городского типа Ливадия · Столовая
Сохранить
Май 2024
Гороховый суп был вкусный, борщ на любителя вроде норм, но вот отбивные и картофельное пюре были не свежие и поданные наполовину холодными из микроволновки. Пюрешка чем то кислила,,, есть не смогли. За суп 5 баллов за остальное 1 так как чуть не отравились. Итого ставлю 3 по среднему.
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Персонал постоянно перегораживает проходы. Проходы очень узкие, пройти негде.
Caramel
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Нет нормальной посуды на 450мл, подача неуд.
Зацепи кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Все достойно, кофе вкусный!!!
Мраморный замок
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ужасная столовая, дорого и не вкусно.