Станислава
6
Станислава
2
подписчика
0
подписок
389,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Субботица сербский ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Претензий к кухне нет, в общем было вкусно. Но уровень сервиса абсолютно не удовлетворил. Во-первых,заранее бронировали столик на 4 человека, но в последний момент два человека не смогли быть, один из сотрудников ресторана в достаточно грубой форме сказал, что если ещё двое не придут, мы должны пересесть. Мы просили оставить нам забронированный столик, тк на тот момент ещё была надежда, что наши друзья доберутся, этот сотрудник ушел презрительно фыркнув. Спасибо официанту, который нас обслуживал, он все таки убедил нас оставить в покое. Следующее разочарование это время ожидания, заказано было всего 2 блюда, ждали готовности мы почти час, хотя зал был пуст, заняты были всего 5-6 столов небольшими компаниями 2-4 человека, то есть такую задержку не объяснить загруженностью кухни. После основного блюда мы планировали заказать десерты и кофе, но около 20 минут к нам никто не подходил и от этой идеи мы отказались, при этом пришлось самим подходить к официантам и просить, чтобы нас расчитали. Вохвращаться в это место однозначно больше не планируем. Возможно здесь основной акцент сделан на большие компании и организованные банкеты, но это ни в коей мере не оправдывает такое отношение
Развитие XXI Век
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Ходим в этот сад 4 месяца, прекрасный воспитатель Инна Александровна обеспечила очень быструю адаптацию, ребенок всегда с удовольствием идет в сад, очень надеемся, что Инна Александровна будет с нашей группой до выпуска В саду очень дружелюбная позитивная атмосфера, все сотрудники очень доброжелательны к детям и родителям: и охрана и медицинский персонал и педагоги. Довольны, что выбор пал именно на это место
Эгломизе Арт
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Место, где вас научат магии✨❤ Анастасия - профи своего дела, расскажет много интересного из истории золочения и поможет овладеть самыми редкими техниками
Амакс Валдайские зори
Валдай · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались на одну ночь по пути в Петербург, планировали обратно ехать тем же маршрутом, но отель привел в полный ужас, поэтому поехали напрямую до Москвы без остановок. В номере не работает полотенцесушитель, Огромный кусок обоев отклеен от стены и просто висит, ржавая сантехника. отсутствие кондиционера питание скудное, качество приготовления на низком уровне. платная парковка плохое качество воды, умываться и чистить зубы невозможно из-за запаха тины, вызывает рвотный рефлекс. на пляже огромное количество фекалий птиц (уток). С ребенком абсолютно нечем заняться, нет ни площадки ( висят только 5 качелей по кругу, ни песочницы, ни горок), приходится постоянно держать за руку и следить чтобы он не наступил в птичий помет. При такой стоимости проживания (15-20 т/ночь) такое состояние отеля и качество питания неприемлемо, отель позиционирует себя как обслуживание премиум уровня, что абсолютно не соответствует действительности.
Центр современной медицины
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Прозванивают с навязчиквой рекламой, никогда не оставляла им свои контакты.
Beauty Logovo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Самый любимый салон в Москве. Уже много лет делаю в этом салоне ламинирование ресниц, ещё с тех пор, когда салон располагался по другому адресу. Уютнейшее место! Каждый раз на процедуру прихожу как в гости к старым друзьям, очень комфортно и позитивно ❤ Очень внимательное и бережное отношение мастеров
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В районе два магазина данной сети, по данному адресу самый ужасный во всей сети. Продавца никогда нет на месте. Кассы самообслуживания работают с постоянными ошибками: не пробивает молочную продукцию по специальному коду, пробивает один товар дважды, для отмены нужно подтверждение сотрудника. Охранник общается по-хамски и повышает голос на клиентов. Отношение к покупателям отвратительное, абсолютно не соответствует общей политике и статусу данной сети магазинов
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Много лет любили эту сеть, была самая вкусная грузинская кухня в Москве. Последние пару лет стали заметно портиться. Около полугода не были в ресторанах сети и нынешнее посещение в этой локации стало полным разочарованием. Меню стало заметно скуднее, даже оформление пострадало - вместо красивого подробного меню с фотографиями остался текстовый проспектик на две страницы. Кто-то скажет, что это мелочь, но из таких мелочей складывается имидж заведения. При этом уже на этапе заказа выяснилось что многого из того что мы выбрали просто нет. Вторым крайне неприятным сюрпризом стало заказанное горячее блюдо - оджахури. Раньше это блюдо подавали в чугунной сковородочке, теперь в обычной тарелке, более того, оно было ЛЕДЯНОЕ! Отсюда делаю вывод, что все в ресторане приготовлено заранее и стоит в холодильнике. Опять же, для заведения такого уровня на мой взгляд это непозволительно. Хинкали: раньше порция жареных хинкали состояла из 5 штук, теперь из трех, ценник остался при этом прежним и даже немного выше,насколько я помню, ну и на вкус тоже уступают тому что было раньше, могу объективно оценить, тк их брала почти в каждое посещение. И последняя капля - с собой было заказано ассорти из пхали,опять же, количество пхали меньше чем было прежде и украшены они были НЕМЫТЫМИ листьями петрушки, которые были в пыли и кусочках земли... Вот здесь уже можно приглашать роспотребнадзор, тк возникают большие вопросы к обработке продуктов в принципе. Подытожив могу сказать, что к великому сожалению, больше в сеть не вернусь, хотя повторюсь, это было одно из любимейших мест в Москве, где отмечали все семейные праздники и просто приходили когда хотелось уютно провести время и вкусно покушать.
Суши шоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2021
Заказали салат Чука, большой набор запеченых роллов и несколько штучных суши. Была выбрана доставка домой и оплата наличными при получении. Позвонил оператор, сказал что у курьера сломалась машина и отправят с яндексом поэтому оплатить можно либо переводом на карту либо отменить заказ и оформить заново оплатив на сайте, это был первый неприятный звоночек, но все-таки выбрали перевод, тк переоформлять хотелось еще меньше чем готовить. Более того - заказ везли ровно 2 часа, при максимально обещанном часе! Позвонили на горячую линию, указанную на сайте, спустя 1.15 после заказа, сказали, что заказ передается курьеру и привезут через 20 минут, в итоге везли еще дольше. Девушка пообещала составить жалобу на ресторан и сказала что руководство должно будет связаться, пока никто не звонил, но ждемс... Роллы, которые подразумевают обсыпку из масаго были обсыпаны чем угодно, но не масаго, это были какие то непонятные цветные частицы неправильной формы без выявляемого вкуса. Нори у суши тоже оказались с довольно страным вкусом, как будто лежали в открытой пачке где-то на дальней полке сильно дольше положенного... В чуке лежала долька лимона с ценником на шкурке!!! Это значит, что лимон даже не попытались помыть! Учитывая, что ценник здесь не ниже среднего, больше заказывать в данной сети не будем. Оно того не стоит. Тот же суши-вок доставлял всегда максимум за 45 минут и с нормальным составом, если обещана масаго, значит будет масаго. UPD спустя три дня ЕСТЕСТВЕННО никто насчет жалобы так и не позвонил, учитывая что не приходило никаких сообщений в духе "составлена заявка номер и тд и тп" уверена, что оператор и заявку не оставил. Очень хочется натравить на это место инспекцию. При первой же проверке ребят закроют тут же!