ирина михайлова
4
ирина михайлова
0
подписчиков
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю восторженных отзывов. Первый раз мне не понравилась китайская кухня. Свинина из двух разных блюд ужасная. Или очень сладкая или очень кислая. Так не должно быть. Это через чур. Чизкейк ребенку взяли, так он ледяной был. В общем я точно сюда больше не приду.
Кислород
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была записана к мастеру Дарье Коробко через сайт Профи.ру. Человек в день записи просит приехать на час раньше. Я из за города выехала за 1.5 часа и тут получаю новое сообщение: оставляем всё как было. На секундочку, она даже не уточнила смогу ли я снова перенести. На улице +30 и сидеть час ждать в машине или там в салоне ну сами понимаете, я могла бы найти чем заняться этот час. В итоге она просто отменила запись, потому что ей не понравилось,что я не довольна ситуацией. У всех мастеров профессионалов есть правило, опоздал- до свидания, сказал не приеду- до свидания, а эта скачет туда сюда как ей удобно. Отвратительное отношение.
Инфант
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Делала УЗИ молочных желез. Принесла результат врачу гкнекологу. Она в ужасе посмотрела и сказала, что такое УЗИ никуда не годится. Узист в инфанте не смог определить то, что увидел на УЗИ. Понаписал только кучу вопросов. Генеколог из женской консультации сказал, чтобы там больше не делала УЗИ. Цена 2000. Как итог пошла в хорошую платную клинику, где мне на современном хорошем оборудовании сделали идеальное УЗИ. Посмотрели все и молочную железу и все, включая ключичные лимфоузлы и даже щитовидку. Хотя официально это было УЗИ только мж. Цена вопроса 4000, но оно того стоило. Опровергли, результат узи из инфанта. Сказали, то что в инфанте написали фиброз всего лишь киста. Т е врач в инфанте вообще не смог определить, что он там видит. Пожалела, что заплатила этим неумехам, которые в заключении ставят неверные результаты УЗИ и те под вопросами, чтобы снять с себя всю ответственность!!!!!
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Клиника уютная. Врач узи очень внимательная. Для тех, кто ценит комфорт.
Цех85
Всеволожск · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Ассортимент не такой как в других кафе этой сети. Пришла с ребёнком. Сделала заказ. Выдали чай, разбавленный водой не кипячёной..... с пенкой.. Попросила сахар. Сказали, что нет. Спросила почему не сообщили, когда заказ делала. В ответ как робот:сахара нет! Пришлось сказать, что мне нужен сахар. Ребёнок не пьёт чай с заменителем. Пришлось повторить три раза! И вуаля, сахар нашёлся. Он был насыпан в стакан и прямо таки кинут мне ..... Когда это увидела женщина сидевшая рядом и тоже с ребёнком, то она поинтересовалась:"Почему мне сахар не дали? Надо было требовать и устраивать скандал? " А ей в ответ:" Нет сахара у нас! " В общем по-моему обострение весеннее у продавцов этого кафе. Желания туда идти снова нет.
CDEK
Серов · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2021
Отправила документы из Всеволожска в Питер. Указала фио человека, номер его телефона. Как итог человек не получил документы. Офис весь перерыли!!!!! Безобразие! И главное сджк ничего не может сделать. И даже при просьбе отправить мне накладную с подписью получателя сказали что я должна за это заплатить!!!