Даниела Ф.
8
Даниела Ф.
1
подписчик
0
подписок
184,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
Cassette
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Часто бываю в этой кофейне. Тут всегда доброе обслуживание, отличный кофе и вкусная еда)
Royal Thai
Пушкин · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Все понравилось! Мастер Кай - супер!
Соберись и разделяй
район Коммунарка · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю низкую оценку для того, чтобы обратить внимание на проблему (!) Ребята, которые работают на пункте – настоящие герои! Работают 24/7, помогают, всегда рады приезжающим. Бесконечное восхищение и уважение за их работу. …Но их просто ЗАВАЛИВАЕТ вторсырьем. В выходные пункт не справляется, Он явно недостаточен по размеру и объемам, которые необходимо «переваривать». Вокруг - кучи пакетов, у ячеек рядом стоит мусор. Внутри самого здания - завал, что не протолкнуться. Ребята сказали, что остаются разбирать его даже ночью((( Искренне желаю проекту процветания, сама уже несколько лет привожу в Собиратор вторсырье и верю, что такие проекты делают мир лучше. Но явно нужно как-то решать вопрос со стороны менеджмента.
FreeRide
село Терскол · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! Хычыны 🔝, особенно с соленым творогом и зеленью. И очень душевное обслуживание. Спасибо!
Триал-Спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ассортимент, в итоге, вышла с нужными вещами. Но! хотела бы оставить негативный отзыв на обслуживание (01.02.26): абсолютно никто не помог с выбором, сама все нашла, дотащила до примерочных, ходила за размерами. На вопрос «есть ли размер поменьше», с трудом найденный консультант ответил «нет. Сами на сайте можете посмотреть где есть размер». На кассе две женщины были максимально не радушными и неприятными, односложно отвечали, говорили «заранее готовьте свои карты». Ни «спасибо за покупку», ни «ждём вас снова», ни хотя бы обычного вежливого общения и улыбки. Когда покупаешь товар за 40+ тысяч хотелось бы другого отношения.
Кофеин
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Просто отвратный, пережареный кофе за много денег.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хамское отношение к посетителям. На мою вежливую просьбу оператора сменить тон на более вежливый снова нахамил. Не пункт, а гопстайл. Научитесь общаться с клиентами.
Studio Brunch
Александров · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Еда вкусная, НО! Холодная! Приносят все еле-еле теплое. Сама атмосфера довольно современная, но неуютная, хочется пожелать хозяевам дообустроить помещение - сейчас гигантские пространства, гигантские столы, пустовато) Ставлю твердое 4, потому что обслуживание было хорошее, еда вкусная, но вот есть пара нюансов, описанных выше)
Сеновал
село Чертовицы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Это место - лучик света среди сомнительных забегаловок на трассе М4. Останавливались проездом на обед. Вокруг был мокрый снег, холод, а тут - уют и гармония, будто попал в сказку. Попробовали уху - фантастическая, 5/5, и солянку - оцениваем на 4/5, была не густая совсем. Оливье - топ! Наиприятнейшее обслуживание, спасибо официанту Валентину, вкусная и натуральная еда. Само место фантастически уютное, хочется сюда вернуться, в баньку сходить, настоек отведать. Советую усталым путешественникам в качестве приятного пит стопа!
Surf Coffee x Bay
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Surf coffee и так моя любимая кофейня, но в этой работают просто наипрекрасные ребята! Ходила сюда каждый день на протяжении двух недель, пока пребывала в Геленджике. Вот, например, один раз перепутала и взяла кофе без молока (хотя таковой не пью), а когда его получила, ребята увидели, что я расстроилась от того что перепутала заказ (хотя вина была чисто моя), и бесплатно переделала и на другой напиток, сделав мой день лучше. Во второй раз вышло недопонимание со списанием баллов, и ребята бесплатно сделали кофе 0,4 вместо 0,3, просто потому что мы друг друга не дополняли. Спасибо вам большое, вы не дали моим многочисленным утрам сделаться плохими! Очень уютное место! Пусть тут всегда царит хорошее настроение и гармония!