Евгения К.
3
Евгения К.
0
подписчиков
2
подписки
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
YourMed Dent
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
: Хочу поблагодарить врача Раджабова Селима Руслановича за отличную работу. Ходила на чистку зубов​ - результат превзошел ожидания. Всё сделано тщательно, с вниманием к деталям. Отмечу высокий профессионализм специалиста и, что очень важно, обходительное, тактичное отношение к пациенту. На приёме чувствовала себя спокойно и комфортно. Обязательно вернусь еще. Также хочу отметить, что сама клиника очень чистая, уютная и красивая - чувствуется, что все организовано с заботой о пациентах. Понравилось: Современное оборудование, зона ожидания с красивой и мягкой мебелью, удобное расположение клиники, а также КТ-центра, приветливый и улыбчивый персонал.