Л
Людмила Добрецова
Л
14
Людмила Добрецова
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Калужский кадетский многопрофильный техникум имени А. Т. Карпова
Калуга · Техникум
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное учебное заведение! Если бы еще внутри ремонт сделали, совсем было бы прекрасно!!!
Народный фермер
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2020
На весь громадный магазин только 2 кассы работают по безналичному рассчету( Ребята, модернизируйте магазин! 21 век на дворе!
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный спорт-клуб! Просторный! Очень вежливый персонал!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший, чистый, уютный магазин!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2020
Замечательные произведения искусства! Прекрасно, что сохранились!!!
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Приходите сюда лечиться! Вам помогут!
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2020
Замечательное место!!! Очень красивый и уютный театр. Вежливый молодой персонал! Была сегодня на опере "Севильский цирюльник". Получила массу самых положительных впечатлений, которые помогут повысить мой жизненный тонус в это непростое время в мокром Питере!
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2020
Никогда не думала, что я когда-либо напишу положительный отзыв о травм.клинике. Пишу! В регистратуре спокойно приняли, оформили, направили к врачу. Врач осмотрел, зашил, сделали 2 снимка в 2х проекциях. В общей сложности я пробыла в клинике менее часа! (Конечно, не было гололеда, не сезон:) Но все-таки!) Потом еще 2 раза ездила. И тоже очень быстро! И это всё бесплатно! Прекрасная клиника!!! Отдельное спасибо Вадиму Михайловичу! Великолепный Врач! СПАСИБО!!!
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2020
Мечта сбылась! Я побывала в замечательном театре! На балете. Потрясающее заведение! Прекрасные звук и свет! Буду стараться побывать еще)