Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
668к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Пилка & Пинцет
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасный атмосферный салон. Хожу больше года, с момента открытия, мастера профессионалы. Большое спасибо мастеру Гуле за совет по поводу выбора услуги по педикюру и ее работу. Спасибо, что вы есть в нашем районе. 🌹🌹🌹
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Май 2024
Точка притяжения всего района, люблю этот музей!
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Прекрасный салон, я бы сказала лучший на районе. Специалисты очень чуткие, понимающие. Массаж в этом салоне мне очень помог привести в норму спину и шею.
Пляж
Павлово-Посадский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2023
Нет кабинок для переодевания. Но можно принять отличную грязевую/торфяную ванну. :) В жару купаемся, для дачи - нормально.
Ozon
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Отлично
Гринн
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Отличный ТЦ, единственный нормальный в городе
Горки
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Лучший магазин города! Чесслово! :)
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Прекрасные коктейли, очень вкусная еда, подача блюд также понравилась.
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Мало б/а напитков, грязные санузлы.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительный персонал магазина, где клиент всегда неправ! Мою подарочную карту украли прямо на кассе магазина после того, как кассир меня пригласил для оплаты товара, когда поняли, что карта исчезла с подствки для наличных, мне предложили искать вора по ТЦ "Гагаринский" самостоятельно, охраны не было, камеры на кассе никто не мониторит, в результате долгих и громких пререканий с кассирами, выяснилось, что на кассе был стажёр (без куратора), при этом директор магазина ходила рядом и слушала, как я прошу компенсировать мне убыток, и не вмешивалась, потом исчезла и вернулась в роли человека, который ничего не знает и помочь не может. Все разговоры велись с позиции "сами виноваты", абсолютный базар, где нет никакой культуры общения и желания помочь, только усмешки и агрессивные нападки. Вывод: если вы пришли в Летуаль в ТЦ Гагаринский, держите руку не на пульсе, а на кошельке с деньгами и картами, потому что в случае чего, сами будете и следствие проводить, и подозоеваемых искать, и никто вам из персонала в этом не помощник, сами вы виноваты, надо было дома сидеть, а не по Летуалям шастать.