aleksandr r.
3
aleksandr r.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Водород 21
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Записались на время. Приехали говорят живая очередь. А там машин 10 по живой очереди. Полный отстой.не советую никому.
Автоимидж
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2021
Никому не советую сюда. Приехал на диагностику. 3 часа ковырялся и не нашёл причину . Даже свечного ключа у них не было. Цена шокирующая . Как приехал с проблемой так и уехал так же но пришлось отдать деньги 1500 просто так.