Антон Ав
11
Антон Ав
3
подписчика
0
подписок
314,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Четыре Шестёрки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, заходили с ребёнком перекусить, очень понравились бургеры с мясом сочные не сухомятка, так же лимонад вкусный баблгам и черная смородина 🍡 безалкогольное. Вишенкой этого заведения что есть игровая приставка, мы с ребёнком плотно перекусили, порции очень сытные и хорошо провели время за игрой в приставку. ПС. пока играли ушло несколько картошек фри.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
В полнее не плохое мфц, несколько помещений для разных вопросов. Быстро оказали услугу по оформлению документов. Минимум вопросов больше дела.
Госпиталь для ветеранов войн
Санкт-Петербург · Госпиталь
Сохранить
Февраль 2026
Стены госпиталя отремонтировали, но люди не меняются.
Мир Шаверма
город Тельмана · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось как приготовлено, я давно не ел такой сбалансированной шавермы, если еще буду проезжать мимо обязательно заеду.
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
После ремонта парковки в 2025г., бесплатное нахождение на парковке сократилось с 4 часов до 1 часа.
Жуи
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший средний ресторанчик. Доброжелательный персонал. Соответствует цене и качеству.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Часто в полорабочем состоянии, у них есть график перерыва в котором эта точка находится постоянно! Вне графика.
Atelier Culinaire
Витебск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом заведение неплохое, первое впечатление было хорошее, второе не очень, не повезло с официанткой ( без опыта) . один день пицца сырная огонь, во второй чуть не пригорела, в зависимости от смены кухни.
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Среднее место.
Винный дом Мгудзырхуа
ақыҭа Бзыҧ · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Дегустация все дела, продук не плохой. Спрашивали пропустят ли в аэропорту Сухум, да все дружно говорили это их продукт и проблем с провозом не будет. Итог всё выкинули в помойку в аэропорту СУХУМ. Очень обидно за профуканые деньги.