Гульнара Хайдарова
4
Гульнара Хайдарова
2
подписчика
0
подписок
375,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Парковочная зона № 1152
Краснодар · Парковочная зона
Сохранить
Декабрь 2025
Штраф пришёл 3000 тыс рублей ,за 17 минут стоянки ,это грабёж чистой воды .с 12:07 - 12:24.я давно не была в городе ,там раньше бесплатная стрянка была ,должны же быть и бесплатнае стоянки в конце концов ,я пенсионерка и 3000 это значимо доя меня .
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не знаю откуда берутся положительные отзывы походу купленные,были мы в этом отеле ,это просто ужас такой сервис я в первые встретила персонал хамовитые ,постельное не белое ,а серое,на всё включено нет ни тапочек ,ни халатов ,бассейн большой ,но вода в нем зелёная у тех кто купается ног не видно за метр от бассейна хлоркой несёт, мы даже не рискнули в нем купаться ,а что в столовой творится это отдельная история ,сервировки нет от слова совсем ,еда однообразные 3 раза в день только голень курицы и куриные супродукты ,вместо салонок на столе пластиковый контейнер с солью и перцем и самая вишенка на торте мы за собой обязаны убирать посуду со стола ,как в рабочей столовке.Увидев весь этот ужас мы спросили на рецепшене что уровень отеля не соответствует 3***,на что нам ответили что ни каких звёзд у них нет и быть не может это вам не Россия. Мы не хотели там боь ше оставаться к тому же наш ребёнок на второй день отравился едой ,поднялась высокая темпиратура ,рвота ,первую помощь нам не оказали ,медпункт именно в этот день отдыхал ,мы закрыли свою путёвку и уехали ,сначала в больницу ,платную за первой помощью потом домой,.Вот такое гостеприимство ,в Абхазию мы больше не гогой ,и другим не советую.А на экскурсии по Абхазии можно и из Сочей съездить, полно туров ,по цене на рублей 200 дороже чем в самой Абхазии,да к стати и рынки там тоже дорогие ,всё очень дорого.
21 Век
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Стоматология находится в хорошем месте, проходимость хорошая ,на то и расчитана ,отдала на ремонт протез зубной ,сделали быстро ,заплатила по прейскуранту 3500 ,через два дня сломался, по обращению о возарате денег было отказано, ссылаясь на то что нужна была перебазировка а не ремонт ,вопрос ,зачем же тогда брались за ремонт .Вот так вот и работают.