Елена Булдакова
8
Елена Булдакова
1
подписчик
0
подписок
363,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Groom
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Сегодня водила на Груминг свою собачку Кнопу. Сделали очень аккуратно и хорошо. Собачка красиво выглядит. Рекомендую. Думаю ещё во пользуемся услугами.
Аврора
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Живу в этом доме с 2013 года. Дом хороший соседи приветливые. Но дом запущен, не убирают, всю почти зиму не уберали снег за домом, один раз увидела одного дворника, сказал, что их пять человек устроено, а где они не известно? Загажено было собаками весь двор, не убирают!!! Оказалось виноваты собаки, сейчас борьба с маленькими собаками ведется, нельзя им гулять во дворе оказывается? Причина не понятная? Если гадят, то убирают за ними хозяева. Если дети гуляют, то добрые маленькие собачки, чем помешали? Наоборот привить любовь к животными, это важно для воспитания. В нашей Стране, даже президент любит собак! Это было год назад. Сейчас изменилось, в лучшую сторону, двор и за домом убирают управляющая компания внимательно относится к людям и животным. Даже в подъезде в специальном шкафчике есть пакетики для уборки за животными. Дом в хорошем состоянии и всегда чисто и убрано.
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень мне понавилось, врач внимательно посмотрел и назначил лечение. Рекомендую.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобный и хороший магазин, прямо в моем доме, всегда есть скидки. Один раз оставила карты все и даже не заметила сразу, мне отправили один руб и написали в СМС, очень им благодарна. Персонал приветливый и всегда подскажут по товару.
Брайт Фит
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Я очень благодарна, что рядом есть такой центр, занимаюсь уже третий год, хожу в бассейн и сауну. Очень хорошие тренера и приветливый персонал.
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Часто покупаю там продукты маме и себе, но сегодня просто шакирована была, упала с ленты пластмассовая баночка с кальмарами и разбилась, старший продавец подняла и сказала, что ничего страшного можно есть, это вы виноваты и должны оплатить. Я посмотрела, там острые осколки, как можно такое кушать??? Я оплатила и оставила им. Это что за отношение к людям???
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Апрель 2024
По работе часто бываю, очень быстро и профессионально работают специалисты.
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, очень удобно, когда некогда приготовить еду дома, зайти и очень вкусно и полезно купить её.
Нотариус Чукреева А. С.
Екатеринбург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивый вид на город! По работе была у нотариуса, очень быстро и профессионально сделано было, но есть проблема нет интернета.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Очень удобный и хороший магазин, всегда товары хорошего качества и срока годности.