Виолетта П.
8
Виолетта П.
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
13
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ресторан 10/10. Пришли пообедать семьей , все остались довольны! Спасибо за комплимент 😍
i'way
Новосибирск · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Заказываю трансферы своим туристам - всегда все четко по времени, очень удобный и простой сайт. Поддержка работает отлично ! Смело рекомендую компанию.
ВкусВилл
Лосино-Петровский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, доступные цены! Здорово, что в таком маленьком городе, есть приличный сетевик
Ледовый дворец Крылатское
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный спорткомплекс! Приезжали на соревнования по хоккею с мячом , понравилась большая парковка, тепло на трибунах, есть фудзона! Один из немногих крытых больших полей для хоккея с мячом
Чудо Печка
Богородский городской округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное придорожное кафе, со свежей выпечкой, вкусными блюдами! Останавливались пару раз, обязательно остановимся ещё !
Густи Кофе
Лосино-Петровский · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Милая кофейня в жилом доме, приятно было оставшись на сутки в квартире, спуститься за ароматным кофе. Приятные ребята обслуживают, кофе правда вкусный.
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Один из любимых ресторанов, где можно поесть вкусные блюда азиатской кухни. Часто приезжаем сюда и на бизнес ланчи и на ужины
Физкультурно-спортивный комплекс Обухово
посёлок городского типа Обухово · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Сам Фок хороший, чистый, приятно находится внутри (приезжали на соревнования). А вот раздевалки под трибунами - тихий ужас. Нет санузлов для спортсменов, все требует капитального ремонта.
Чудо печка
посёлок Новостройка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный суп харчо) да и вообще все вкусно!! Цены отличные, в помещении чисто и приятно. Всегда теперь будем заезжать к вам на пути из Москвы
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Забронировали дочке комнату и программу на день рождения! Когда собрались все гости и должна была быть подача блюд, случилась эвакуация! Толпа людей ринулась через ВСЕГО лишь 2 турникета, была настоящая давка! Взрослые толкали детей! Час нас держали на улице, после чего парк полностью закрыли! День рождения был испорчен! Спустя несколько недель позвонили и предложили бесплатный билет имениннице из-за несостоявшегося праздника! Приехав с семьей в осенние каникулы, в бесплатном билете было отказано без объяснения причины! Администратор звонила директору, но та так и не вышла с нами на связь! Ужасное отношение к маленьким гостям!! Если хотите провести тут день рождения 1000 раз подумайте!!