isackowa.marina2012
10
isackowa.marina2012
2
подписчика
0
подписок
516,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
6
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Была в музее на выставке Ивана Шишкина, сама выставка интересная. Места мало, народу много, логистики никакой.
Городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Чистенько. Плохо налажена работа рентген кабинета. Пациенты не понимают, в какое время кому приходить на рентген ( кто с пневмонией впервые, кто повторно) одни сидят с маленьким направление, кто с большим, вообще путаница полная. Врач на приёме сказал одно время, в рентген кабинете другое.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась, что бы подать заявление о получении пенсионных накоплений. Сотрудник всё проверила, любезно помогла мне подать заявление через мои Гос. Услуги. Всё посещение заняло не более 5 минут. Обращалась в СФР в 15 часов, очередей не было. Спасибо.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное располржение для меня. Приходила для оформления льготы по достижении 55 лет. Пришла к открытию, очереди не было. На этом всё положительные моменты закончились. Сотрудница грубиянка, не желающая выполнять свою работу.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Из положительных моментов, это расположение, близко метро. Сама налоговая инспекция находится на 4 этаже, но есть лифт, по об'явлению внизу. При входе мне выдали талон. Услугу мне оказывала Гультяева Алёна Игоревна. Об'яснить, как заполнять заявления она не удосужилась, просто выдала 4 листка бумаги, идите за стол заполняйте. Попросив помощи у другой сотрудницы, услышала в ответ, тут и так всё понятно.
12 Месяцев
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Не плохая парикмахерская. Находится в торговом центре, поэтому если пришёл раньше открытия торгового центра, то приходится ждать. Делала химическую завивку, мастер сделала хорошо. Единственный минус в помещении салона, раковины для мытьяя головы находятся на постаменте, поэтому если проблемы с суставами сложно преодалеть препятствие.
Супер Лента
деревня Пески · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Делала покупки 07.06.2025г, взяла сухарики местного производства, ооочень соленые. Наклейка на сухариках- это минтай жареный. Кулинарное изделие. Состав: минтай тушка охл., масло растительное, мука, соль, приправы для рыбы, куркума, паприка. Всё в пакете нашла кроме минтая. Развод на деньги.
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Хорошая клиника, внимательное отношение.
Ремонт одежды Кедыш О. А.
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Отдавала подшить рукова на куртке, один рукав подшили отвратительно, тянет подкладка. Сроки не соблюдается, договорённость на следующий день, пришла не готово. Думаю сама лучше бы сделала.
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Нужен был костюм на свадьбу дочери, приехали ко времени, костюм подобрали. На этом положительные моменты закончились. Нужно было подшить брюки, и рукава пиджака. Свадьба 27.07. договорились, что в районе 23.07 нам напишут. 25.07 последний день швея себе записала. Никто не написал, не позвонил. Муж сам позвонил 25.07, сказали, что всё готово, но швеи в этот день нет, договорились, что заберёт костюм 26.07, муж под'едет во время работы. Приезжает, а костюм НЕ ГОТОВ. Зачем было врать??? Итак всё на нервах, когда оставляли костюм всё об'яснили и вот такое.... делают. И стрелки на брюках не смогла прямо отпарить.