OLIA SAXAR
4
OLIA SAXAR
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Мокко
Находка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
купила сейчас бургер , улетел в помойку, уточнила "свежий" продавец сказал "конечно" , булкой можно убить все вчерашнее, запах уже неприятный от , котлеты непонятной, на булке внизу вместо салата айсберг! КАПУСТА вкус квашенной, что это вобще было , цена 330 руб, отвратительно
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
Владивосток · Администрация
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, прошу обратить на внимание Находкинского АТП, автобус Сергеевка -Находка, постоянно отменяют рейсы, сегодня снова не смоги уехать на работу, вернуться в село тоже нет возможности, поликлиника с узкими специалистами находится в г. Находка, люди не могут вернуться домой нет ни одного рейса!!! ни одного автобуса, сегодня 07.07.2025г. Диспетчер Автовокзала г. Находка отвечает , что автобус в ремонте! пришлите замену , другой автобус должен быть, что делать пенсионерам и нам мама с детьми, каким образом добираться из деревни за сто километров, помогите!!!!!! Дети сегодня должны были поехать поступать в училище , автобуса на 7 утра не было, в больницу Владимиро-Александровское по записи уехать не могли, с больницы выписали бабушку ей не на чем приехать домой! что за беспредел, 21 век на дворе!
Автовокзал Находка
Находка · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2025
Сергеевка, бесконечные отмены рейсов, сегодня именно это картина, наступают выходные, люди приехали утром на работу на 7 утра и в 17.10 должны ехать домой, но автобус сломался , а другой перевозчик не предоставляет. Бордак онончательный, сфера обслуживания населения в таком плачевно состоянии, что делать людям, спать в кустах автовокзала? Ждать починят завтра автобус или нет. Я уже молчу про само здание, ничего не поменялось за 20 лет, ещё какая то речь о туризме идёт.
А2н
Находка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую Наталью как первоклассного профессионала своего дела, в ее работе сочетается как индивидуальный подход так и чувство стиля и высокое мастерство! Обслуживаемся всей семьей я и муж и сын, все очень довольны, доверяем свои волосы с радостью.Результат работы всегда восхищает! И конечо же Наталья приятный в общении человек, всегда дарит самые приятные и незабываемые впечатления и хорошее настроение!