В
Вадим Т.
В
3
Вадим Т.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ангарская городская больница
Ангарск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Не хотят работать. Персонал не квалифицированный.
Чапаев
Ангарск · Баня
Сохранить
Декабрь 2020
Бичевник.В бане холодно. Чтоб ее настроить нужно часа 2. А я за них заплатил . Чтоб там париться нужно себя не не любить. Никогда туда не пойду. Испорченный от отдых.
Призывной пункт
Ангарск · Военкомат
Сохранить
Июль 2019
Работает одно хамло.