Евгений Е.
2
Евгений Е.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
посёлок станции Бронницы · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Это просто жесть!!!! Попросили подстричь ребенка, муж обьяснил как нужно! В итоге подстригли почти наголо !!! Вам точно не место в парикмахерской! Жалею , что поспешили и не доехали к своему мастеру в Москву. Никому не рекомендую !!!!!!!