Ольга Ш.
2
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совкомбанк
Губкин · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Являюсь клиентом Совкомбанка.Недавно переехали с семьёй в г.Губкин и хотелось бы отметить удобное месторасположение офиса,очень вежливые сотрудники.В офисе всегда чисто и уютно. Всегда ухожу из офиса с решенными вопросами.Спасибо Совкомбанку,желаю процветания !Кстати,самый высокий из всех банков %% по вкладам .