Юлия Александровна
6
Юлия Александровна
2
подписчика
1
подписка
926,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный ПВЗ, сотрудники понятия не имеют как провести оплату , как выдать товар, как собрать товар, крик, ор, постоянно на телефоне с тех.поддержкой. Так еще и всё чаще стал приходить неоригинатьный товар... Найдите нормальный персонал! И обучите его должным образом... потеряли в ПВЗ 1.5 часа....
Маруся
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, подача красивая, брали борщ и солянку, очень вкусно! А главное рекомендуем авторские чаи и настоечки😉
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кофейня, хожу каждый день, бариста супер! Очень рекомендую👌🔥
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Стыд и позор! Приехали на шиномонтаж вставить в покрышку камеру(как временное решение проблемы), из 5 боксов и 8 сотрудников в смене смог сделать только один, все остальные разводили руками, смешно . А балансировать стали, вообще песня, над аппаратом стояло 5 человек раздавая друг другу советы куда вешать грузики... Навешали около 15 грузиков .. При пустых 3-х боксах вставляли камеру и балансировали более получаса..
Imperial Turkiz Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были в отеле с 29.06-05.06, скажу честно на 5* отель не тянет совсем, мы бы дали не больше 4-. В Турции были не первый раз и есть с чем сравнить. Выбрали гостиницу отметить день рождение. При заселении по совету туроператора сказали что у гостя будет день рождение, они поинтересовалась когда , улыбнулись и сказали всё поняли. (По итогу про др забыли, ни торт, ни фрукты ни на словах, я сталкиваюсь с такой клиентоориентированностью впервые) По итогу, время 14:00 мы заселяемся, ресершен сказал что номер у вас будет супер. Изначально мы доплачивали за номер с видом на море, и это наверное единственное что хорошего было в номере. Потому что после заселения началось самое интересное. Номера: Начнём с того что в отеле как и во всех номерах не кондиционер а больше вентилятор, прийти и охладиться в жару 37° было просто невозможно , он дул теплым воздухом, весь отпуск мы просыпалась в поту , иногда казалось что открытый балкон в такую жару охлаждал больше. Не считая того что на второй день пребывания в гостинице он у нас вообще сломался, сначала начал тарахтеть как трактор, ок, попросили, отремонтировали, но к вечеру он вообще потек😅 залило весь пол в коридоре, снова ремонтировали. Но холода от него не прибавилось:( Как-то вечером решили постирать футболку, в раковине для этой цели была пробка которая встроена в кран, закрыть то мы её закрыли, а вот открыться он уже не открылся 😄 чем мы только не тыкали, вода стояла пока не пришёл мастер, руки мыли в душе 😄 Питание: в первые пару дней отсутствие разнообразия в еде так не беспокоило, но когда на 5 день всё меню повторялось каждый день, прям приходить уже не хотелось кушать :( Для детей нет ничего от слова совсем , молочная каша , была каждое утро , но в контейнере с ней было одно молоко и 2 ложки крупы. Пляж: к нему претензий нет, лежаки песочек, душ, бар на пляже. Но в морюшку есть вопросики, когда выбирали гостиницу , не предполагали что корабли из порта будут курсировать каждый час. Пару раз море шторнило , и из-за того что это что-то вроде бухты из-за порта, всё что во время шторма сносило с пантонов с пляжей, один словом весь мусор как технический(доски, бревна, канистры) так и пищевой, прибивало как раз к нашему пляжу :( Что касаемо территории за отелем , это всё же центр, и магазинчики и обменники и еда, мак, старбакс, БК, погулять вечером выйти куда-то можно. И в заключении скажу только одно , отдых выдался на 4-, отелю пофигу на стоим гостей во всех направлениях, вернусь ли я туда снова? - точно НЕТ.
Carex24
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Ужасная мойка, закройте ее уже официально, пусть лучше парковка будет! Не убирают, шампуня никогда нет, течет просто вода, крепления для ковриков сломаны, в боксах валяются бутылки с мочей ... это ужас...
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведения испортилось. Работатт не хотят совершенно. Был сделан заказ суп рамен, жаеныц рис с говядиной и овощами, суп принесли холодный, рис раветренный. Вызвав администратора предложили просто погреться суп в микроволновке.. Рис обещали переделать, но по возвращении блюд на стол, суп был огненный что пришлось ждать минут 15 чтобы можно было есть , а рис настолько имел неприятный запах, что чуть не стошнило(простите за выражение) , Говядина в рисе была настолько бесвкусная, жёсткая и холодная что желание её есть отпало. Ремень заявленный с яичный лапшой, заменили на обычные спагетти.. И я понимаю что в меню приписка что внешний вид блюд может отличаться но простите заменять ингредиенты... Пришли отметить День Рождение , ушли в ужасном настроении !
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто посещаем пиццерию, очень нравится обслуживание и вежливый персонал😇 Вкуснейшая пицца, доставка работает быстро и чётко.
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказываем в данном заведении не перый раз, очень довольны! Я считаю что их главные достоинства: Вкус, качество, размер роллов, разнообразное меню, интересные акции. Доставка быстрая! Вы молодцы!
Виктория
Самара · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Останавливались в гостинице в октябре на 5 дней в номере Полулюкс. Сказать хочется следующее: Номер: доверились фотографиям при выборе номера и остались в неком разочаровании. Кожаные покрытие на диване потрескалось, да и химчистку не помешало бы провести. Велюровое покрытие всё в пятнах. Питание: оставляет желать лучшего. На завтрак стабильно каша/омлет(одно название)/яичница что-то одно на выбор, недорогой йогурт и печенки разных видов. Чай, кофе, молоко, вода. Уборка: за 5 дней не убиралась ни разу. Предоставили только 1 рулон бумаги 2 пробники шампуня и 1 мыло 👍 Обидеть никого не хочется, но гостям следует обратить внимание при выборе, а руководству предоставлять более лучшие условия для пребывания.