Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Перламутр
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Прекрасные мастера. Хожу в этот салон на маникюр и педикюр с самого открытия. Только здесь мне качественно ставят нити на большие пальцы на ногах. У кого есть травмы или пустоты очень рекомендую . Не хуже чем у подологов но дешевле. Мастера Катя Паршикова и Савина Юля мои любимые . Рекомендую!
Подиум салон&академия
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличное место, мастера профессионалы, персонал вежлив. Суда хожу не первый год. Ранее только к стилисту по волосам Макаровну Елене, теперь еще и к мастеру маникюра Селезневой Светлане. Все нравится!