Матвиенко Александр
11
Матвиенко Александр
0
подписчиков
1
подписка
747к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
11
G-Drive Арена
Омск · Стадион
Сохранить
Февраль 2026
Самое отвратительное отношение к болельщикам других команд! Такое большое количество болельщиков Сибири приехало на игру, и они знали, что приедет много! И всех отправляют на досмотр в две рамки! Им всё равно что вы идёте не в фан сектор. У нас был другой сектор, я это показал досмотрщикам. Но они сказали, нам всё равно, вы не наш! Тогда я сказал жене сними худи Сибири и иди проходить в другую рамку. Она сняла, отдала мне т.к. я уже прошёл, и пошла проходить в другую рамку, так этот старший надсмоторщиков бегал за ней по всем рамкам, и кричал не пропускайте её, она болельщик Сибири! 🤦🏻‍♂️ 🤦🏻‍♂️ 🤦🏻‍♂️ 🤦🏻‍♂️ 🤦🏻‍♂️ На улице было холодно, ещё и ветер! И им по барабану на людей! Ведь вы болельщик не наш! Хотя рядом в этом же секторе L было 8 свободных рамок и ни одного болельщика, там просто стояли досмотрщики! Людей из сектора R заворачивали в одно место! И человек 700 фанатов прогоняли через 2 рамки! Как сказал их старший; мне пофиг вы не наши! На просьбу начать пропускать через другие рамки, раз они пустые, сказали обойдетесь!
Вокзал Хабаровск-1
Хабаровск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Не приспособленый к ожиданию поезда, и отдыху вообще! Туалет это вообще что-то с чем-то! Железные унитазы, с железными стульчаками и писуары железные! Это вообще бред! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Мест для отдыха мало.
Максимилианс
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
В принципе всё понравилось. Атмосфера отличная! Официанты молодцы! Интерьер отличный. Вот с кухней не однозначно. Заказывал жареных креветок к пиву, они такие мелкие! Я на такие рыбачу обычно во Владике. Кальмар к пиву с соусом васаби был просто отличный! Хрустящий! Салат Цезарь с курицей, наполнение отличное! Помидоры чери вкусные, сухарики и курица отличные. Но вот что я не люблю, так это то, что соус цезарь заранее размазали по листьям и он почти не ощущается, некоторые листья вообще без соуса, не люблю когда так делают, это получается безвкусно! Но это моё мнение. Пиво отличное! Вобщем моё отношение к кухне не однозначное. А так был там не первый раз, место хорошее. Но блюда надо выбирать.
Сорока Голд
Ростов-на-Дону · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Всё отлично. Выбрал подарок на площадке объявлений. Договорились о доставке. Было конечно страшно переводить деньги неизвестно куда, но всё прошло отлично! Менеджер всё отправил быстро, так что подарок пришёл как раз к новому году! Почта доставила первым классом! Качество отличное! Упаковано! Огромное спасибо! Рекомендую, ответственный магазин!
Автомат
Владивосток · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Отличный выбор масел! Отличная цена! Приятный и приветливый персонал! Очень вкусный чай, баристо молодец! Фильтра для двигателя, почти на все авто! И цены супер! 👍👍👍👍👍
Железнодорожная станция Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая большая парковка. Чистые туалеты. Но нет банкоматов сбербанка, даже рядом! Покушать на вокзале толком нечего! Места отдыха мало. Хороший выход к платформе! На счёт покушать спасает кафе со свежей выпечкой на против вокзала, очень вкусно и свежее всё! 👍👍👍
Кальянная Крепость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень понравился кальян - бар! Сам кальян принесли в точности то, что я хотел! Девушка постоянно интересовалась, всё ли хорошо! Чай был отличный! Музыка приятная, не навязчивая. С удовольствием при случае посещу ещё раз. Рекомендую! 👍👍👍
Банковский мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2023
Место где стоит побывать любому человеку! Прекрасный вид на канал! Но Омрачает то, что очень много студентов и они стоят прямо на входе на мост! И что самое плохое они все курят! Если захотите сделать фото, то это проблема!
Гостиница
село Николаевка · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличное место! Для ночлег есть всё что надо! Тёплая стоянка не дорогая, что очень важно в перегоне зимой! Номерной фонд хороший. Вот кафе правда открывается поздно.
СберБанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Январь 2023
Хорошее отделение! Всегда помогают с просьбами. Очередей нет почти никогда, много окошек обслуживания! Чисто и приятно, ещё один плюс рядом с домом.