Катерина Кудрицкая
4
Катерина Кудрицкая
1
подписчик
0
подписок
103,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Груминг-салон Маруся
посёлок городского типа Мирный · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон находится рядом с домом, это прекрасно. Были на стрижке, прежле ходили к другому грумеру, решили сменить так как ближе к дому. Как и все собаки наш Теди очень был недоволен данной процедурой. Грумер наш был Оксана, девушка очень переживала за то как ведёт себя наш пёсель и пригласила меня побыть с ними пока они наводят красоту. Теперь по поводу работы: колуны все до единого вычесаны( порода Йорк ), подстригла хорошо не смотря на то что он ей совсем не довался, намытый и красивый. Нам очень понравилось. Очень надеюсь что наш Теди с Оксаной подружиться. Спасибо большое за анимательное отношение.Салон и мастера рекомендую!
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Место огонь! Пришли с подружками отпраздновать Новый год, вежливые официанты, вкусные напитки, также порадовал фотограф своими классными фотками
Эва
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось. Номера чистые, мебель новая и современная, в каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, и вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, от санузла и душевой мы вообще в восторге- большой и просторный а главное очень чистый, все в кафеле, никакого запаха. У каждого номера есть сушилка для белья, так же предоставляют большие банные полотенца для каждого клиента. На территории есть большой и чистый бассейн с подсветкой, рядом с бассейном мангальная зона со столиками и стульями под навесом. Так же есть большая кухня для приготовления и приема пищи . Большая парковка. Хозяева данной гостиницы вообще прекрасные люди, отзывчивые и понимающие. Уезжать даже не хотелось. Если приедем в Джугбу то обязательно только сюда. Лариса спасибо Вам и вашей семье за прекрасный отдых. Здоровья, терпения и процветания Вам!
Айкап
Москва · Бытовая химия оптом
Сохранить
Февраль 2023
Продукция хорошая и недорогая. Без резких запахов.Особенно понравились гели для стирки и средство для унитаза. А для прочистки труб вообще космос. Ещё средство для пола пробовала тоже понравилось, а главное не оставляет разводов. Это очень хороший и недорогой аналог популятным брендам. К покупке рекомендую.