Елена Волкова
6
Елена Волкова
0
подписчиков
0
подписок
271,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пункт выдачи. Просторный, светлый. Сотрудники - молодые ребята, приветливые, улыбчивые, очень приятные.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Снимаю 1 звезду за тесноту. Очень мало места, иногда приходится ждать на улице. всего 2 примерочные. Но зато ребята там работают хорошие. Приветливые, оперативные. Чуть попросторнее помещение бы и поставила бы все 10 звёзд
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
К внешнему виду пвз вопросов нет, очень обрадовались, когда он открылся, тк близко к дому, просторный чистый, 4 или 5 примерочных. Первые пара посещения прошли на отлично. А потом началось : 1. Заказали 3 брюк, померяли , ни одни не подошли ,отказ. Дохожу до дома, та-дам, снимают с банковской карты привязанной к ВБ, сумму за 1 из брюк и в личном кабинете они как будто мной выкуплены. Иду в пвз разбираться. Мне начинают втирать, что они ни причем, это программа так работает, они все делают одинаково, а почему-то иногда все хорошо, а иногда вот так( пользуюсь вб уже лет 5 , а то и больше , нигде и никогда такого не было, везде все работало нормально почему-то). Но они уже возврат оформили, деньги в течении 3 дней вернутся. Спрашиваю-а куда вернутся ? Сняли с банк.карты, а вернутся на счёт ВБ? Нет, говорят, на банковскую. Деньги через день и правда вернули ,но ,конечно же, на счёт ВБ, а ни на какую ни банк.карту. неприятно, но ладно терпимо. 2. В другой раз заказываю ребенку 2 пары туфель. Все проверяю по камерой ,как надо. Идём мерить, от одних отказываемся, девушка-сотрудник их только что под лупой не смотрела и говорит, тут брак, я у вас их не возьму. А там нет брака!!!! Ну нет его!!! Там такая микроточечка, что я вообще не понимаю как она ее разглядела. После долгих выяснений, повышенных тонов и тп пришлось забрать эти туфли. Пошла в другой пвз и сделала возврат за 2 минуты. После этого в этот пвз не хожу, очень расстраивают. Вывод - помещение на 5+, сотрудники 1.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Место супер. Вика и Арина - очень классные мастера. Спасибо им большое! Мы здорово провели здесь время.
Астрал
Санкт-Петербург · Удостоверяющий центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и легко нашла место. Очень приятная девушка . Все четко, быстро, любезно сделала, объяснила. Было одно удовольствием иметь с ними дело.
Северо-Западный Медицинский центр+
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила в данном центре курс лечебного массажа. Осталась очень довольна. За 5 сеансов почувствовала заметное улучшение, уменьшилось напряжение в шее. Рекомендую .
Фотокопицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Пользуюсь услугами данного центра уже не первый год. Всё нравится, приветливый персонал, всё чётко и аккуратно. Всегда подскажут, как лучше сделать, если есть вопросы, помогут. Цены тоже очень демократичные. Всем советую данный центр печати.
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Август 2023
Если бы можно было поставить 100 звёзд, то обязательно бы поставили! Место просто класс! Летал у нас ребёнок 8 лет, эмоции переполняют как ребёнка, так и родителей! Очень здорово! Сам...летишь!!! Инструктор Андрей замечательный - весёлый, очень понятно все объясняющий, безумно приятный в общении. Само место уютное, просторное. Процветания вам, ребята! Обязательно приедеи к вам ещё и не раз!!!
Белые ночи
территория Инжунаволок · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, прямо на берегу озера. Отличные номера, чистые, опрятные, всё необходимое есть. Только учтите, что на территории нет столовой, кафе и тп, ближайший магазин в 25 км по не самой приятной дороге, поэтому едой и всем необходимым запасайтесь заранее, а в остальном всё отлично.
Сердоболь
Сортавала · Кафе
Сохранить
Август 2023
Неплохое заведение, но до 5 не дотягивает. Все блюда, которые заказывали, были вкусными, но их ооочень долго готовили, суп, горячее более 45 минут. Официант вежливый, молодец, претензий нет. Вид на озеро тоже приятный. Цены средние, не кусаются. Есть небольшая детская комнатка. В общем, если вы не торопитесь, то советуем, если же хотите перекусить быстренько, то не уверена, что вам сюда.