София
7
София
1
подписчик
0
подписок
151,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Mettea茶无双
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Молодого человека, который делал чай, в списке на чаевые к сожалению не было, так что имя его не знаю, но напиток сделал очень вкусный! И обслуживание очень приятное, обязательно приду еще
I-cup
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше очень любила брать здесь кофе, но сегодняшний визит прям разочаровал. Что молоко на латте, что раф взбиты были неправильно. Тыквенный раф оказался невкусный из-за отсутствия в нем какой-либо сладости — пришлось выкинуть, потому что пить было просто невозможно. В латте пряная груша как таковая груша практически не чувствовалась.. Вы если делаете кофе с каким-то сиропом или добавками, то хотя бы размешивайте, чтобы вкус чувствовался сразу. Делались эти два кофе достаточно долго. В кофейне очень жарко и душно, находиться внутри невозможно, что тоже впечатление подпортило.
Bcn
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Что в первый, что во второй мой визит кофе просто ❤️❤️❤️ Девочки-баристы солнышки, люблю
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
подумайте несколько раз перед тем, как брать что-либо на развес в этом магазине. выпечка на прилавке ничем не закрыта, поэтому на ней очень уютно устраиваются дрозофилы и откладывают яйца :)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
30.03 пришли в заведение в 21:30, бариста заявила, что в это время они уже не готовят напитки, так как начинают закрываться. В прошлые разы другие работники принимали заказы почти до самого закрытия, т.е. 22:00. С каких пор отлынивание от работы стало чем-то нормальным? Разберитесь с персоналом.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вареники принесли холодные, а в остальном все было неплохо.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
23.12 пришла в этот ПВЗ, чтобы забрать заказ. Работники ПВЗ нашли только одну позицию, а оставшиеся две нет. Попросили мой номер телефона, чтобы позвонить, когда найдут остаток заказа, и, внимание (!), сказали оплатить мне все три товара, хотя на руки я получила только один. Пришла в ПВЗ на следующий день, чтобы уточнить насчет остатка заказа. Уже другие работники мне сказали, что произошедшая ситуация это очень неправильно, так поступать не должны были, а тех работников уже уволили. И снова взяли мой номер, чтобы позвонить мне, когда найдут заказ! Круто! Поддержка ВБ тоже особо помочь ничем не может, мой запрос висит в очереди с 25-го числа. Я понимаю, что 500 рублей не такие уж большие деньги, но все еще деньги. А я в итоге осталась и без них, и без своего заказа. Буду разбираться с владельцем пункта выдачи напрямую, по-хорошему надо бы писать жалобу в Роспотребнадзор, потому что я не первая и не последняя, с кем такая ситуация происходит.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Работники по какой-то причине считают нормальным завершать работу точки минимум за 10 минут до официальных 22:00. В 21:50 обычно уже висит табличка о техническом перерыве. Сегодня бариста аж за 40 минут начала чистить кофе-машину, убирать молоко и тд., в наглую игнорируя подошедших клиентов. Я прекрасно понимаю, что хочется в ровно 22:00 пойти домой, но это самое настоящее свинство. Хотела банально купить выпечку и не смогла. Отвратительное отношение к клиентам, ходить сюда больше не хочется.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
спасибо за это нечто в соке!!) благо хоть деньги вернули