А
Алина Савинцева
А
5
Алина Савинцева
0
подписчиков
0
подписок
140,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Детская инфекционная больница № 8
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Март 2022
Попали в отделение 2/1 с ангиной. Врачи квалификацированные, дружелюбные к детям. Не стали сразу колоть антибиотики, старались вылечить противовирусными. Мед.персонал отзывчивый. Кормят вкусно. В палатах, душевой и туалете всегда чисто. Нас лечила врач Марина Викторовна, огромное спасибо.
Мы шарим
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо за такие качественные шары💣ребёнок в восторге, уже неделю с ними не расстаётся и они выдерживают его "напор"😁😁 спасибо что воплотили наши мечты - вспыш и супер джет 🤗
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2021
Быстрое, качественное обслуживание, есть место где поставить машину
ЛапУшки
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2021
Большой ассортимент, квалифицированный персонал 👍
Клевер
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Хороший ЖК, со свой почти закрытой территорией. Уютно и красиво. Квартиры очень тёплые. Один минус - проблема с общественным транспортом
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Большой ассортимент, просрочки не встречала не разу, наличие парковки👍 но частенько большие очереди
Жар-Птица
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Отличный ТЦ, особенно любим посещать Арлекино - кино по самым "вкусным" ценам. И Арлепарк, для ребёнка просто рай☀️
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Март 2021
Решили сделать экспертизу воды. На сайте указано, позвоните-уточните время работы лаборанта. Позвонили в понедельник, чтоб поехать на следующей день.. Сказали, да-да, приезжайте. Приехали с другого конца города, с маленьким ребёнком. Оказывается, что лаборан работает со среды по воскресенье, включительно. В следующий раз поехали в воскресенье... И опять нет никого на рабочем месте, якобы лаборант заболел. Но как в такой огромной организации не имеется сменщика?! В общем экспертиза, которая должна была встать в 350, уже превышает 500р, потраченных на бензин.