Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
130,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ВелТ
посёлок городского типа Калевала · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень гостеприимно, спасибо вам большое! А какой завтрак великолепный! Чисто уютно и тепло!
Империал Холл
Санкт-Петербург · Оркестр
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился концерт от империал оркестра! Спасибо огромное за организацию и великолепный концерт!!
Lavicon Food Express
село Агой · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это самое лучшее место за весь отпуск! Реально. Вкусно невероятно! За обслуживание отдельный жирный лайк!!! Меню интересное! Не обычное! Попугайчики прелесть) спасибо! Очень рады были у вас пообедать!!
Лимар
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень очень очень долгое обслуживание, к официантам не придираюсь, но! Плов не вкусный, соус алычовый кислятина. А главное: прождали минут 40. Плов положить в тарелку и капустный салат. Серьезно?? Шашлык заказали, минут через 20 только вышел мангальщик и начал готовить... Это просто не уважение я считаю. А вот теперь вопрос, за что 10 процентов за обслуживание??? Салфетки даже на стол не поставили.. вообщем не рекомендую
Сыр & Вино
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивое и атмосферное место! Когда очень очень очень вкусная. Не дёшево, но стоит своих денег однозначно!!
М.Косметик
Костомукша · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2023
Рекомендую этот магазин! Здесь такие хорошие девочки работают! Всё подробно расскажут, сейчас вообще стало сложно ориентироваться в ассортименте.. Столько всего нового! Помогли выбрать кондиционер для белья, а то вообще потерялась! Спасибо огромное!
М.Косметик
Костомукша · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2023
Отличный большой магазин! Всём рекомендую! Проблемы не большие с ассортиментом, но это, думаю из за санкций. Девушки молодцы! Всегда подскажут, проконсультируют. Стали появляться неизвестные марки, девочки всё расскажут)) магазин однозначно рекомендую!
Друзья на Садовой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Великолепная гостиница! Всё отлично! Чисто , уютно, хорошая мебель и сантехника! Отличное расположение, до метро 5 минут. Рекомендасьон однозначно!
Петербургские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Не попробовала, так как оплатить можно только наличными.... Наличных у меня не было и бежать до банкомата я не хочу...