ЗлыденЪ
8
ЗлыденЪ
0
подписчиков
1
подписка
182,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
T2
Люберцы · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
С такого клиентского сервиса я конечно а#₽%& Сотрудник этого заведения сказал что у него обед и демонстративно ушел 😁
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Эхх никакого разнообразия.. Одни пятерочки. Можно было чуток вложить побольше и открыть другой магазин данной сети. Имеем что имеем. Ок.
Городская поликлиника № 23, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
По поводу травмпунта Не советую сюда ехать в экстренной ситуации тут не помогут. Проще на скорой уехать если необходима экстренная помощь
Глоток
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Вкусный лимонад
ЛОКБ, центральное поликлиническое отделение, взрослый травмпункт
Люберцы · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2023
Идёшь с подозрением на сотрясение, а вместо осмотра должного все на словах.. И справка об отсутствии на работе по вообще левой причине. Вот как на работе начальству объяснить это????
FixPrice
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Работала тут одно время, для меня как любителя вечной шумихи, тут очень спокойно.. все прекрасно, но не по мою лично душу. Девочки адм и дм спасибо вам :)))) Успехов и процветания дорогие <3
Дикси
деревня Марусино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень сильно воняет просроком, я буквально убежала с этого магазина дабы этот ужасный запах на мне не остался. Естественно в купе с запахом повсюду бардак, словно на помойку пришла. Фуууу
Дикси
посёлок городского типа Марусино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
В магазине порядок более менее, но беды с расстановкой ценников. Терпимо если знать как проверить стоимость товара.
Магнит
деревня Марусино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла в магазин не нашла нужного и вышла, бардак такой же как и в дикси что по соседству. Воняет хоть не так сильно как у соседей. Совсем не следят за порядком в магазине.
Территория еды
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Удивило что подали невероятно огромную порцию. И цена очень хорошая всего лишь 260р. Очень вкусно и сытно, с половинки обьелась как не в себя. К шаурме шёл напиток, компот из яблок вроде как. Хорошее место, рекомендую к посещению)