luneva.ekaterina2014
3
luneva.ekaterina2014
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Interflora
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Долго думала писать или нет, но всё же решила написать. По самому магазину сказать ничего не хочу, магазин, как магазин, ничего особенного. Но есть огромное "НО" и это продавцы!!!!!! Отношение к клиентам отвратительное, это ничего не сказать... Итак, хочу немного рассказать про свой поход в данный магазин... Когда я туда зашла, мне даже никто здрасьте не сказал, при чем я зашла и поздоровалась. На мои вопросы ответы были "сухие", начала спрашивать по поводу какого размеры розы, в ответ услышала хамское "вы что не видите что-ли?", естественно я не вижу, т.к они стоят в одинаковых по размеру вазах, далее попросила достать посмотреть... Люди, вы бы видели с каким видом женщина доставала цветы, чтобы мне их показать 🥴, при одном только виде уже хотелось развернуться и уйти. В итоге розы были несколько вялые, лепестки сухие и жёлтые, на что мне ответили, что это какая-то специальная рубашка и т.д. Возможно это так и есть, я в цветах не разбираюсь, покупаю всегда смотря на внешний вид... В итоге я сказала, что не буду покупать именно эти розы... Обратно эта женщина понесла эти розы с лицом ещё хуже, когда она мне их приносила... Это я рассказала только малую часть всего того, что было. Там работают две женщины, и обе ХАМКИ ещё те... Я не знаю хозяйки они магазина или нет, но если это просто сотрудники, то прошу обратить внимание руководства на этих женщин!!! Видно, что они не заинтересованы в клиентах от слова совсем... Есть о чем задуматься ☝️